ЖК "SLAVA (СЛАВА)"
ул. 1-я Ямского Поля, д.1
от 67 м2
Цена по запросу
  • Школа № 1574
  • Петровский парк, сад Эрмитаж
  • театр Сатиры
  • Школа № 1570, дошкольное отделение № 1
  • Адрес
    ул. 1-я Ямского Поля, д.1
  • Район
    Беговой
  • Метро
    Белорусская
  • Класс
    премиум
  • Готовность
    2027
  • Кол-во этажей
    39
  • Кол-во квартир
    1295
  • Площади квартир
    28,8-178,1 кв.м
  • Высота потолков
    4-8,15 м
  • Фасад
    монолитный
  • Паркинг
    778
  • Придомовая территория
    двор-сад, амфитеатр со стекающими фонтанами, лес-сквер для прогулок, павильон для защиты от дождя и прямых солнечных лучей.
  • Объекты внутренней инфраструктуры
    зоны отдыха, площадка для воркаута, открытая терраса для занятий йогой, детские игровые зоны, игровая зона для собак, зона с шезлонгами.
  • Объекты внешней инфраструктуры
    Петровский парк, сад Эрмитаж, фудмолл «Депо», театр Сатиры, ВТБ Арена, World Class Тверская, центр «Зотов», музей русского импрессионизма.
ЖК "SLAVA (СЛАВА)"

Жилой комплекс Slava расположен в Беговом районе на 1-й улице Ямского поля, дом 1.

Проект состоит из 6 корпусов. Современный архитектурный облик разработан легендарным архитектором Хельмутом Яном, основателем чикагского архитектурного бюро JAHN. Фасады облицованы натуральным камнем, клинкерной плиткой и панелями.

Для резидентов работает круглосуточный консьерж-сервис. На приватной территории благоустроены места для отдыха и работы, детская площадка, зоны для занятий спортом.

Рядом находится Петровский парк, сад Эрмитаж, фудмолл «Депо», театр Сатиры, ВТБ Арена, World Class Тверская, центр «Зотов», музей русского импрессионизма.

Удобные выезды на Ленинградский проспект, Садовое кольцо, ТТК, до Кремля дорога на машине займет 8 минут.  В пешей доступности расположен Белорусский вокзал.

Район Беговой

На территории нынешнего Бегового района в пятнадцатом-семнадцатом веке самым заметным архитектурным сооружением оставался Новинский монастырь. Он был построен на Ходынском поле, вся территория которого считалась монастырскими угодьями. Еще до тридцатых годов двадцатого века этот район считался окраиной Москвы, сегодня Беговой район значится в составе Северного административного округа. У него очень хорошая транспортная доступность. В районе, по отзывам специалистов, находится самое большое количество ЖК комфорт и бизнес-класса. Все бывшие промзоны либо перестроены под ЖК и кварталы с хорошей инфраструктурой, либо осваиваются в настоящее время. Район привлекает покупателей низкими ценами на жилье, а также тем фактом, что совсем рядом находится ММДЦ «Москва-Сити».

Посмотреть