- 
            
            ВкусВилл, Мираторг, Перекрёсток
 - 
            
            школа № 1535, школа № 57, «Виктория 2000», «Золотое сечение» и «Филипповский лицей»
 - 
            
            Зарядье, Музеон, Парк Горького
 - 
            
            Московский государственный театр эстрады, центр оперного пения Галины Вишневской
 - 
            
            My Sadik Garden Square, детский сад «Лучик», детский сад «Мозаика», Infant School Хамовники, англо-русский детский клуб SunSchool
 
- 
        Адресул. Соймоновский проезд, вл.3
 - 
        РайонХамовники
 - 
        МетроКропоткинская
 - 
        КлассПремиум
 - 
        ГотовностьI кв. 2026
 - 
        Кол-во этажей3-5
 - 
        Кол-во квартир69
 - 
        Высота потолков3.55 — 4.25
 - 
        ФасадФасады облицуют кирпичом ручной работы, натуральным камнем и медью
 - 
        ПаркингПодземная, гостевая
 - 
        Охрана и безопасностьКруглосуточное дежурство консьержа и видеонаблюдение
 - 
        Придомовая территориясад
 - 
        Объекты внутренней инфраструктурыфитнес-центр и детская игровая, сигарная, кинотеатр
 - 
        Объекты внешней инфраструктурыРядом Храм Христа Спасителя, Московский Кремль и набережная Москвы-реки, Пушкинский музей, ГЭС-2
 
Жители клубного дома Le Dome получат уникальную возможность погрузиться в атмосферу Парижа. Эклектичное сочетание элементов создаст новую гармонию, которая основана на мировом архитектурном опыте разных стилей и эпох: античности, палладианства, романтизма, ампира, ар-деко и постмодернизма. За успешным воплощением непростой концепции стоит 50-летний опыт Доминика Эртенберже — знаменитого специалиста по люкс-проектам из бюро Paris Classical Architecture. Канонические приемы в ярком облике дома искусно совместят с современной инженерией и инновационными материалами.
Клубный дом будет состоять из двух корпусов, объединенных подземной парковкой и формирующих закрытый приватный двор. Центральный портал выполнят из венецианского стеклянного кирпича, изготовленного по особенной технологии. Его изумрудный оттенок создаст заметный акцент, а уникальное решение, несмотря на кажущуюся хрупкость, будет надежно и безопасно.
Спланированы резиденции с ориентацией на три стороны света, двухэтажные мезонеты, пентхаусы. Все форматы жилья без отделки и со свободной планировкой. Из широких панорамных окон высотой до 3,55 метра откроются впечатляющие виды.
Ландшафт внутреннего двора вдохновлен работами мастера ландшафтов Жана-Шарля Альфанда. Названный в честь него сад в Le Dome развивает его виденье, объединяя искусство с научным подходом и не ограничиваясь декоративностью. На закрытой территории будет господствовать романтичный стиль середины XIX века. Главная аллея протянется вдоль зеленых холмов. Длинные изгибы тропинок будут соседствовать с гладкой зеленью идеальных газонов. Искусственный пруд в центре сада украсят тростником и окружат цветами на берегу. Перепады высот в рельефе добавят увлекательности детским играм на открытом воздухе.
Будущие резиденты смогут воспользоваться услугами современного фитнес-центра и детской игровой, провести время в сигарной или кинотеатре.
Жилой комплекс строится в Соймоновском проезде, в лучшей исторической части района Остоженки. Рядом Храм Христа Спасителя, Московский Кремль и набережная Москвы-реки, Пушкинский музей, ГЭС-2.

 
