Городская недвижимость
  • Апартамент в ЖК «Slava (Слава)»

    Апартамент площадью 67,3 м² расположена на 4 этаже жилого комплекса Slava.

    67 м2
    Цена за кв.м.: 1.000.000 руб.
    67.300.000 руб.
  • Апарамент в ЖК «LOGOS (ЛОГОС)»

    Апартамент площадью 85,3 м расположен на 13 этаже  ЖК «LOGOS (ЛОГОС)». Функциональной планировкой предусмотрена гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел.

    85 м2
    72.496.290 руб.
  • Апартамент в ЖК «LOGOS (ЛОГОС)»

    Апартамент площадью 140,9 м расположен на 13 этаже  ЖК «LOGOS (ЛОГОС)». Функциональной планировкой предусмотрена гостиная, кухня-столовая, 2 мастер-спальни с гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел.

    140 м2
    92.881.890 руб.
  • Апартамент в ЖК «LOGOS (ЛОГОС)»

    Апартамент площадью 72,7 м расположен на 12 этаже  ЖК «LOGOS (ЛОГОС)». Функциональной планировкой предусмотрена гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел.

    72 м2
    45.915.960 руб.
  • Апартамент в ЖК «LOGOS (ЛОГОС)»

    Апартамент площадью 100,5 м расположен на 6 этаже  ЖК «LOGOS (ЛОГОС)». Функциональной планировкой предусмотрена гостиная, кухня-столовая, 2 мастер-спальни с гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел. Гостиная с тремя панорамными окнами.

    100 м2
    62.496.930 руб.
  • Квартира в ЖК "РЕНОМЭ"

    Квартира площадью 126,1 м расположена на 9 этаже жилого комплекса «Реномэ». Функциональной планировкой предусмотрена гостиная с кухней-столовой, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, спальня, кабинет/ спальня, гостевой санузел, постирочная.

    126 м2
    Цена за кв.м.: 2.000.000 руб.
    252.200.000 руб.
  • Студия в ЖК One

    Студия площадью 38 м² расположена на 37 этаже жилого комплекса One.

    38 м2
    Цена за кв.м.: 1.392.000 руб.
    52.896.000 руб.
  • Квартира в ЖК One

    Квартира площадью 48,5 м² расположена на 36 этаже жилого комплекса One.

    48 м2
    Цена за кв.м.: 1.400.900 руб.
    67.943.650 руб.
  • Квартира в ЖК One

    Квартира площадью 83 м² расположена на 38 этаже жилого комплекса One.

    83 м2
    Цена за кв.м.: 1.137.300 руб.
    94.395.900 руб.
  • Квартира в ЖК One

    Квартира площадью 103 м² расположена на 50 этаже жилого комплекса One.

    103 м2
    Цена за кв.м.: 1.372.600 руб.
    141.377.800 руб.
  • Студия в ЖК One

    Студия площадью 35,7 м² расположена на 45 этаже жилого комплекса One.

    35 м2
    Цена за кв.м.: 1.448.000 руб.
    51.693.600 руб.
  • Квартира в ЖК One

    Квартира площадью 53,6 м² расположена на 55 этаже жилого комплекса One

    53 м2
    Цена за кв.м.: 1.403.900 руб.
    75.249.040 руб.
  • Квартира в ЖК One

    Двухкомнатная квартира площадью 67,2 м² расположена на 45 этаже жилого комплекса One.

    67 м2
    Цена за кв.м.: 1.241.400 руб.
    83.422.080 руб.
  • Квартира в ЖК One

    Квартира площадью 97,1 м² расположена на 40 этаже жилого комплекса One.

    97 м2
    Цена за кв.м.: 1.402.700 руб.
    136.202.170 руб.
  • Квартира в ЖК One

    Квартира площадью 55,6 м² расположена на 38 этаже жилого комплекса One.

    55 м2
    Цена за кв.м.: 1.325.100 руб.
    73.675.560 руб.