Городская недвижимость
  • Пентхаус в клубном доме «Обыденский № 1»

    Пентхаус с просторной кухней-гостиной, семью приватными спальнями с ванными комнатами и гардеробными

    782 м2
    Цена за кв.м.: 10.621.000 руб.
    8.301.310.000 руб.
  • Ситихаус в клубном доме «Обыденский № 1»

    Ситихаус с просторной кухней-гостиной с патио, пять спален, ванные комнаты и гардеробные.

    503 м2
    Цена за кв.м.: 2.901.000 руб.
    1.458.340.000 руб.
  • Вилла в клубном доме «Обыденский № 1»

    Вилла с просторной кухней-столовой, гостиной, четырьмя спальнями с приватными ванными комнатами и гардеробными, бассейном, сауной и террасой.

    439 м2
    Цена за кв.м.: 3.924.000 руб.
    1.723.100.000 руб.
  • Пентхаус в клубном доме «Обыденский № 1»

    Просторная кухня-гостиная с дровяным камином, 5 мастер-спален с ванными комнатами и гардеробными.

    349 м2
    Цена за кв.м.: 10.832.000 руб.
    3.774.980.000 руб.
  • Квартира в клубном доме «Обыденский № 1»

    Просторная кухня-гостиная, три мастер-спальни, каждая из которых имеет приватную ванную комнату и гардеробную.

    204 м2
    Цена за кв.м.: 3.389.000 руб.
    690.320.000 руб.
  • Квартира в клубном доме "Абрикосов"

    Квартира площадью 83,3 м² расположена на 2 этаже в ЖК «Абрикосов». Функциональной планировкой предусмотрена гостиная с дровяным камином, кухня, мастер- спальня с ванной комнатой и гардеробной, кабинет и гостевой санузел.

    83 м2
    Цена за кв.м.: 1.542.617 руб.
    128.500.000 руб.
  • Квартира в доходном доме С.И. Вашкова

    Роскошная квартира площадью 176,2 м2 расположена на 3 этаже доходного дома со зверями С.И. Вашкова на Чистопрудном бульваре. Функциональной планировкой предусмотрена анфилада комнат: гостиная, кабинет-библиотека, парадная столовая; кухня, две спальни, две ванные комнаты, гардеробная.

    176 м2
    Цена за кв.м.: 902.384 руб.
    159.000.000 руб.
  • ЖК Chkalov

    Апартаменты с панорамными окнами и отделкой площадью 94,9 кв.м расположены на 19 этаже ЖК Chkalov.

    94 м2
    Цена за кв.м.: 831.742 руб.
    78.932.000 руб.
  • ЖК Chkalov

    Апартаменты с панорамными окнами и отделкой площадью 96,6 кв.м расположены на 17 этаже ЖК Chkalov

    96 м2
    Цена за кв.м.: 801.453 руб.
    77.420.000 руб.
  • ЖК Chkalov

    Апартаменты с панорамными окнами и отделкой площадью 94,9 кв.м расположены на 19 этаже ЖК Chkalov. Спланирована гостиная, объединенная с кухней и столовой зоной, спальня с ванной комнатой, две спальни, ванная комната, постирочная.

    94 м2
    Цена за кв.м.: 831.742 руб.
    78.932.000 руб.
  • ЖК Chkalov

    Апартамент в ЖК «Дом Chkalov (Чкалов)»

    73 м2
    Цена за кв.м.: 615.715 руб.
    45.132.000 руб.
  • Il Ricco

    Пентхаус площадью 125 м2 расположен на 4 этаже элитного дома Il Ricco. Можно спланировать просторную гостиную с кухней и обеденной зоной, мастер-спальню с ванной комнатой и гардеробной, две детские спальни с ванной комнатой, гостевую уборную.

    125 м2
    Цена за кв.м.: 530.000 руб.
    66.462.000 руб.
  • Il Ricco

    Пентхаус площадью 116 м2 расположен на 4 этаже элитного дома Il Ricco. Можно спланировать просторную гостиную с кухней и обеденной зоной, мастер-спальню с ванной комнатой и гардеробной, две детские спальни с ванной комнатой, гостевую уборную.

    116 м2
    Цена за кв.м.: 530.000 руб.
    61.798.000 руб.
  • Il Ricco

    Пентхаус площадью 217 м2 расположен на 4 этаже элитного дома Il Ricco. Можно спланировать просторную гостиную с кухней и обеденной зоной, мастер-спальню с ванной комнатой и гардеробной, три детские спальни с ванной комнатой, гостевую уборную.

    217 м2
    Цена за кв.м.: 530.000 руб.
    115.222.000 руб.
  • ЖК Chkalov

    Апартаменты с панорамными окнами и отделкой площадью 125 кв.м расположены на 21 этаже ЖК "Chkalov". Спланирована гостиная, объединенная с кухней и столовой зоной, две спальни, две ванные комнаты и гардеробная. Высота потолка - 3,15 м.

    125 м2
    Цена за кв.м.: 1.100.000 руб.
    138.050.000 руб.