Городская недвижимость
  • Пентхаус в клубном доме Carre Blanc

    Пентхаус площадью 750 кв.м в клубном доме Carre Blanc с видом на Храм Христа Спасителя и Волхонку

    750 м2
  • ЖК "Садовые кварталы"

    Пентхаус с камином и открытой террасой площадью 219,08 м2 расположена на 5 этаже ЖК “Садовые кварталы”. Можно спланировать просторную светлую гостиную, объединенную с кухней-столовой, три спальни с ванными комнатами, гардеробную, гостевую уборную и прихожую. На 2-ом уровне располагается открытая терраса с дополнительной обеденной зоной и ванной комнатой.

    219 м2
    Цена за кв.м.: 1.034.030 руб.
    226.535.386 руб.
  • Клубный дом "Пироговская 14"

    Просторная кухня, столовая, гостиная, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, две спальни с ванными комнатами, постирочная

    172 м2
    Цена за кв.м.: 3.040.000 руб.
    480.000.000 руб.
  • Клубный дом "Пироговская 14"

    Гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, детская с ванной комнатой, гостевая уборная и постирочная.

    118 м2
    Цена за кв.м.: 3.336.000 руб.
    395.000.000 руб.
  • Клубный дом "Пироговская 14"

    Кухня-гостиная, мастер-спальню с ванной комнатой и гардеробной.

    62 м2
    Цена за кв.м.: 2.061.000 руб.
    110.000.000 руб.
  • Клубный дом "Пироговская 14"

    Кухня-гостиная, спальня с ванной комнатой и гардеробной

    62 м2
    Цена за кв.м.: 2.010.760 руб.
    123.702.000 руб.
  • Клубный дом "Пироговская 14"

172 м2
    Цена за кв.м.: 3.296.000 руб.
    570.000.000 руб.
  • Апартамент в Клубном доме «Пироговская 14»

    Кухня, столовая, гостиная, две спальни с приватными ванными комнатами и гардеробными, спальня с гардеробной комнатой, постирочная

    158 м2
    Цена за кв.м.: 3.376.000 руб.
    535.000.000 руб.
  • Клубный дом "Пироговская 14"

    Гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, спальня с ванной комнатой, гостевая уборная и постирочная.

    139 м2
    Цена за кв.м.: 3.471.000 руб.
    485.000.000 руб.
  • Клубный дом "Пироговская 14"

    Гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, спальня с ванной комнатой, кабинет, постирочная.

    158 м2
    Цена за кв.м.: 2.057.000 руб.
    325.200.000 руб.
  • Клубный дом "Пироговская 14"

    Кухня-гостиная, столовая, две мастер-спальни с собственными ванными комнатами и гардеробными, спальня или рабочий кабинет.

    177 м2
    Цена за кв.м.: 2.091.000 руб.
    547.000.000 руб.
  • ЖК Roza Rossa

    Угловой пентхаус площадью 330,95 м2 расположен на 6 этаже элитного авторского дома Roza Rossa в Хамовниках.

    330 м2
    Цена за кв.м.: 1.190.000 руб.
    393.830.500 руб.
  • ЖК Roza Rossa

    Пентхаус площадью 310,16 м2 расположен на 6 этаже элитного авторского дома Roza Rossa в Хамовниках.

    310 м2
    Цена за кв.м.: 1.190.000 руб.
    369.090.400 руб.
  • Саввинская, 27

    Апартаменты площадью 204,4 кв.м., расположенные на 5 этаже делюкс-резиденции Саввинская 27.

    24 м2
    751.449.900 руб.
  • Саввинская, 27

    Апартаменты площадью 194,4 кв.м., расположенные на 5 этаже делюкс-резиденции Саввинская 27.

    194 м2
    411.642.008 руб.