-
РайонДорогомилово
-
ТипКвартира
-
Площадь77
-
Этаж11
-
ОтделкаЕсть
-
Кол-во комнат3
-
Кол-во спален3
-
Кол-во санузлов3
-
ДомЖилой квартал Vesper Кутузовский
Квартира с отделкой площадью 77,5 м2 расположена на 11 этаже квартала Vesper Кутузовский. Планировка: гостиная, кухня, мастер-спальня с ванной комнатой, дополнительная спальня, ванная комнатая, гостевой санузел и постирочная. Современные инженерные решения включают системы очистки, смягчения и минерализации воды, а также новую усовершенствованную систему электроснабжения, которая обеспечивает бесперебойную эксплуатацию всех бытовых электроприборов одновременно. Продуманные коммуникации гарантируют резидентам квартала максимально комфортную и спокойную жизнь без лишних домашних забот. Благодаря продуманной архитектурной концепции в квартиры поступает много солнечного света, визуально увеличивая пространство, а из окон открываются завораживающие виды.
На территориии квартала в 3,7 гектара появятся места для прогулок и медитаций, дизайнерские ландшафтные скверы и тенистые деревья, несколько игровых площадок для детей различных возрастов. Пространство между домами оформят в формате уличной городской гостиной. Благодаря просторному подземному паркингу внутренняя часть квартала станет полностью пешеходной зоной.

Если у вас возникли вопросы по любым объектам, представленным на нашем сайте, предлагаем оставить заявку, чтобы менеджеры компании могли оперативно вам перезвонить и дать наиболее полную информацию по всем интересующим вас объектам. Спасибо за обращение в нашу компанию!
Телефон: +7 (495) 120 11 00
E-mail: ga@aandp.ru
Время работы: 09:00 - 21:00 Ежедневно