Городская недвижимость
  • Клубный дом "Artisan"

    Двухуровневая квартира площадью 204,6 кв.м расположена на 3 этаже нового клубного дома "Artisan".

    204 м2
    Цена за кв.м.: 850.000 руб.
    173.910.000 руб.
  • Апартамент в ЖК Insider

    Апартамент расположен в ЖК Insider на набережной Москвы-реки

    82 м2
    Цена за кв.м.: 446.039 руб.
    36.927.569 руб.
  • Дом с атлантами

    Роскошная двухуровневая квартира площадью 235,3 м2 расположена на 1/-1 этаже элитного комплекса “Дом с атлантами”. Спланирована просторная гостиная с кухней и обеденной зоной, а также две спальни с ванными комнатами и гардеробными, гостевая уборная.

    235 м2
    Цена за кв.м.: 1.620.867 руб.
    381.390.000 руб.
  • Апартаменты Vesper Tverskaya

    Апартаменты Vesper Tverskaya

    93 м2
    Цена за кв.м.: 1.150.000 руб.
    107.525.000 руб.
  • Дом с атлантами

    Роскошная двухуровневая квартира площадью 177,10 м2 расположена на 1/-1 этаже элитного комплекса “Дом с атлантами”. Спланирована просторная гостиная с кухней и обеденной зоной, а также две спальни с ванными комнатами и гардеробными, гостевая уборная.

    179 м2
    Цена за кв.м.: 1.731.993 руб.
    306.736.000 руб.
  • Апартамент в ЖК «Звезды Арбата»

    Апартамент с отделкой общей площадью 148,3 кв.м. расположены на 11 этаже. Можно спланировать гостиную, кухню-столовую, 2 спальни, 3 ванные комнаты, 3 гардеробные. Из окон открываются виды на: гостиницу Украина, Москва-сити, дом Правительства, высотка на Кудринской.

    122 м2
    Цена за кв.м.: 856.560 руб.
    105.099.924 руб.
  • Квартира в Собрании клубных домов West Garden

    Квартира в Собрании клубных домов West Garden

    125 м2
    Цена за кв.м.: 526.052 руб.
    66.230.000 руб.
  • River Park Towers Кутузовский

    Апартаменты площадью 71,8 кв. м. расположены на 19 этаже башни Emerald Tower.

    72 м2
    Цена за кв.м.: 839.387 руб.
    60.603.726 руб.
  • River Park Towers Кутузовский

    Квартира площадью 61,9 кв. м. расположены на 27 этаже башни Amber Tower.

    61 м2
    Цена за кв.м.: 651.770 руб.
    40.344.588 руб.
  • River Park Towers Кутузовский

    Апартаменты площадью 113,1 кв. м. расположены на 35 этаже башни Emerald

    113 м2
    Цена за кв.м.: 642.696 руб.
    72.688.918 руб.
  • Квартира в клубном доме "Булгаков"

    Роскошная квартира в аренду площадью 151,1 кв. м расположена в элитном клубном доме "Булгаков" в самом сердце Патриарших прудов. Спланирована просторная гостиная, объединенная с кухней и столовой зоной, каминная, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной.

    151 м2
    Цена за кв.м.: 3.500.000 руб.
    528.850.000 руб.
  • Дом «Лаврушинский»

    Вилла площадью 429,9 м2

    429 м2
    Цена за кв.м.: 2.423.843 руб.
    1.042.010.000 руб.
  • Дом «Лаврушинский»

    Вилла площадью 515,1 м2

    515 м2
    1.151.450.000 руб.
  • Клубный дом Lumin house

    Апартамент площадью 105,90 расположен на 3 этаже клубного дома Lumin house

    105 м2
    Цена за кв.м.: 594.000 руб.
    62.904.600 руб.
  • Клубный дом Lumin house

    Апартамент площадью 213,40 расположен на 8 этаже клубного дома Lumin house

    213 м2
    Цена за кв.м.: 1.100.000 руб.
    234.740.000 руб.