Городская недвижимость
  • Дом "Достижение"

    Уникальная квартира-студия, 23,70м2, на 7 этаже, с двумя окнами, выходящими на разные стороны света. Прихожая изолирована от спальни с кухней-гостиной, что позволит создать уютную атмосферу жилого пространства. Окна выходят на юго-запад, что сделает квартиру солнечной и позволит любоваться огнями ночного города

    23 м2
    Цена за кв.м.: 605.907 руб.
    14.360.000 руб.
  • Тессинский, 1

    Клубный дом класса Deluxe возводится в историческом центре рядом со старинными соборами и крупнейшим арт-кварталом «Арма». Архитектором проекта выступил Сергей Скуратов. Комплекс поднимается в высоту на 8 этажей. Спланировано 62 квартиры и 2 двухуровневые резиденции площадью от 50 до 161 квадратных метров.

    120 м2
    Цена за кв.м.: 1.170.000 руб.
    140.868.000 руб.
  • ЖК Roza Rossa

    Угловой пентхаус площадью 330,95 м2 расположен на 6 этаже элитного авторского дома Roza Rossa в Хамовниках.

    330 м2
    Цена за кв.м.: 1.190.000 руб.
    393.830.500 руб.
  • ЖК Roza Rossa

    Пентхаус площадью 310,16 м2 расположен на 6 этаже элитного авторского дома Roza Rossa в Хамовниках.

    310 м2
    Цена за кв.м.: 1.190.000 руб.
    369.090.400 руб.
  • Клубный дом в Газетном

    Уютный двухкомнатный апартамент площадью 65,1 м2 расположен на 2 этаже клубного дома в Газетном переулке.

    65 м2
    Цена за кв.м.: 1.761.952 руб.
    114.703.108 руб.
  • Клубный дом в Газетном

    Просторный апартамент площадью 249 м2 расположен на 4 этаже клубного дома в Газетном переулке.

    249 м2
    Цена за кв.м.: 516.780 руб.
    430.942.842 руб.
  • Пентхаус в ЖК "Вишневый сад"

    Пентхаус площадью 231 кв.м расположен на 10 этаже корпуса У ЖК "Вишневый сад". Спланирована просторная гостиная, объединенная с кухней и столовой зоной, 4 спальни с ванными комнатами и гардеробными. Панорамные окна открывают прекрасные виды на столицу.

    231 м2
    Цена за кв.м.: 1.100.000 руб.
    253.990.000 руб.
  • Дом «Лаврушинский»

    Видовая квартира площадью 67 кв.м

    67 м2
    Цена за кв.м.: 2.537.798 руб.
    170.540.000 руб.
  • Квартира в ЖК "Афанасьевский"

    Изысканная квартира площадью 185,7 кв.м расположена на 6 этаже в жилом комплексе Афанасьевский.

    185 м2
    Цена за кв.м.: 1.884.760 руб.
    350.000.000 руб.
  • Резиденция в клубном доме "Astris"

    Квартира на 2 этаже площадью 170,7 кв.м с эксклюзивной отделкой

    170 м2
    Цена за кв.м.: 2.745.283 руб.
    468.619.812 руб.
  • Пентхаус в клубном доме "Bogenhouse"

    Уникальный видовой пентхаус 261.4 кв.м. c террасой

    261 м2
    Цена за кв.м.: 1.262.433 руб.
    330.000.000 руб.
  • Клубный дом Woods

    Резиденция с патио в клубном доме Woods

    370 м2
    Цена за кв.м.: 900.000 руб.
    332.820.000 руб.
  • Клубный дом Woods

    162 м2
    Цена за кв.м.: 1.250.000 руб.
    202.975.000 руб.
  • Клубный дом Woods

    Резиденция площадью 192 м2 с отделкой

    192 м2
    Цена за кв.м.: 1.200.000 руб.
    230.448.000 руб.
  • Клубный дом Woods

    162 м2
    Цена за кв.м.: 1.200.000 руб.
    194.856.000 руб.