Городская недвижимость
  • Il Ricco

    Пентхаус площадью 217 м2 расположен на 4 этаже элитного дома Il Ricco. Можно спланировать просторную гостиную с кухней и обеденной зоной, мастер-спальню с ванной комнатой и гардеробной, три детские спальни с ванной комнатой, гостевую уборную.

    217 м2
    Цена за кв.м.: 530.000 руб.
    115.222.000 руб.
  • Il Ricco

    Пентхаус площадью 116 м2 расположен на 4 этаже элитного дома Il Ricco. Можно спланировать просторную гостиную с кухней и обеденной зоной, мастер-спальню с ванной комнатой и гардеробной, две детские спальни с ванной комнатой, гостевую уборную.

    116 м2
    Цена за кв.м.: 530.000 руб.
    61.798.000 руб.
  • Il Ricco

    Пентхаус площадью 125 м2 расположен на 4 этаже элитного дома Il Ricco. Можно спланировать просторную гостиную с кухней и обеденной зоной, мастер-спальню с ванной комнатой и гардеробной, две детские спальни с ванной комнатой, гостевую уборную.

    125 м2
    Цена за кв.м.: 530.000 руб.
    66.462.000 руб.
  • Квартира в клубном доме "Абрикосов"

    Квартира площадью 83,3 м² расположена на 2 этаже в ЖК «Абрикосов». Функциональной планировкой предусмотрена гостиная с дровяным камином, кухня, мастер- спальня с ванной комнатой и гардеробной, кабинет и гостевой санузел.

    83 м2
    Цена за кв.м.: 1.542.617 руб.
    128.500.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Двухэтажный пентхаус с просторной террасой

    392 м2
    Цена за кв.м.: 4.538.067 руб.
    1.779.830.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Просторная квартира с камином

    297 м2
    Цена за кв.м.: 3.007.889 руб.
    892.140.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Просторная квартира с видами на четыре стороны света

    291 м2
    Цена за кв.м.: 2.487.809 руб.
    724.450.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Просторная квартира с камином

    177 м2
    Цена за кв.м.: 2.969.022 руб.
    525.220.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Просторная квартира с камином

    141 м2
    Цена за кв.м.: 3.032.000 руб.
    427.300.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Квартира с видами на две стороны света

    152 м2
    Цена за кв.м.: 2.793.672 руб.
    423.800.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Просторная квартира с видами на три стороны света

    171 м2
    Цена за кв.м.: 2.426.097 руб.
    414.620.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Просторная квартира с видами на две стороны света

    120 м2
    Цена за кв.м.: 3.065.330 руб.
    366.920.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Просторная квартира с видами на две стороны света

    120 м2
    Цена за кв.м.: 2.575.478 руб.
    309.830.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Квартира с видами на две стороны света

    120 м2
    Цена за кв.м.: 2.294.477 руб.
    274.190.000 руб.
  • Клубный дом «Фон Дессин»

    Квартира с функциональной планировкой

    79 м2
    Цена за кв.м.: 2.690.978 руб.
    211.780.000 руб.