Новый бизнес-центр STONE возводится на Савеловской
28.04.2021

Новый бизнес-центра класса А STONE на Савеловской от девелопера Stone Hedge будет реализован в концепции be CITIZEN и станет соответствовать ключевым запросам жителей современного мегаполиса, которые посвящают много времени работе. Две башни в 24 этажа объединены общим стилобатом с торговыми помещениями, ресторанами, кафе, столовой и фитнес-центром и возводятся на участке площадью 2,7 гектаров по адресу улица Двинцев, владение 3. В 500 метрах находится ТТК, рядом станции метро «Савеловская» и «Марьина Роща», Савеловский вокзал со станциями МЦД-1 и МЦД-4 и аэроэкспрессом до аэропорта Шереметьево.

 

 

В башнях предлагаются офисные блоки от 50 до 1880 квадратных метров и обособленный офисный блок в 20 тысяч квадратных метров, минимальная цена лота начинается от 12 миллионов рублей, причем по расчетам рост цены от старта продаж до готовности объекта составит 45 процентов. Все офисы имеют панорамное остекление с возможностью естественного проветривания, из башен открываются виды на исторический центр, комплекс «Москву-Сити» и телецентр «Останкино». На территории бизнес-центра предусмотрены коворкинг, outdoor и indoor общественные пространства, которые разделены на несколько функциональных зон — для активного и пассивного отдыха, работы на свежем воздухе и зоны нетворкинга внутри бизнес-центра.

Автором архитектурного проекта STONE Савеловская выступило архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры», по их словам, офисы на «Савеловской» будут соответствовать принципам архитектуры «вне времени» и «здорового строительства». С учетом логистической доступности STONE Савеловская и Белорусского делового района новый проект можно рассматривать как сателлит по отношению к офисному кварталу STONE Towers, строительство которого ведется на «Белорусской». Крупные компании могут разместить штаб-квартиры на «Белорусской» и бэк-офисы на «Савеловской», сохранив при этом комфортную шаговую доступность между своими подразделениями.

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.