На Западе Москвы стартует новый проект HideOUT
19.01.2024

Девелоперская компания Dominanta выходит на запад Москвы с новым проектом HideOUT. Он будет расположен в престижном зеленом районе Раменки, на земельном участке по адресу: 3-й Сетуньский проезд, 10.

По проекту HideOUT состоит из двух башен разной высоты. На уровне 22 этажа их соединит мост, который будет нести не только эстетическую, но и общественную функцию. В нем разместится Socialhub. Это пространство, где появится приватная инфраструктура для отдыха, работы и спорта.

 

 

Облик жилого комплекса — отсылка к вертикальной динамике города. Архитектура HideOUT — это чистые формы без дизайнерского украшательства, говорит архитектор проекта. Облик жилого комплекса выделяется не излишествами, а самими объемами. Пластичный фасад — единое целое, своими пропорциями он стирает классические представления о внешности зданий. Вблизи небоскребы удивят «зубастой» скульптурностью стеклянных фасадов. У башен ярко выраженный дерзкий характер, разглядеть который лучше всего можно на дистанции.

 

 

Проектом предусмотрено создание уникальных лотов с панорамными видами на весь город: двухуровневые квартиры с патио, парящие квартиры, пентхаусы, квартиры с террасами. Неповторимая архитектура — ключ к эксклюзивным планировочным решениям: угловые окна квартир открывают обзор на город в 270 градусов.  Разворот башен позволит большую часть квартир обеспечить живописными видами на Москву-реку, Парк Победы, Воробьевы горы, МГУ им. М. В. Ломоносова и «Москву-Сити». Площадь лотов от 35 до 168 квадратных метров.

Благоустроенный двор, спроектированный по принципам бионической архитектуры, занимает большую часть внутренней территории. Он оформлен в стилистике «Сингапур во дворе».

Для жителей будут обустроены зоны отдыха, проложены дорожки вдоль настоящего ручья, а на центральной площади с амфитеатром появится каскадный водопад. Ландшафтный дизайн двора предполагает использование деревьев и растений, которые будут создавать красочную атмосферу в течение всего года. При этом, все они безопасны для аллергиков.

Еще одно преимущество нового жилого проекта – транспортная доступность. HideOUT будет построен в пешей доступности от трех станций метро: Кутузовской, Студенческой и Парка Победы. В километре от комплекса — удобный выезд на ТТК, в 3 километрах — Кутузовский проспект, до Садового кольца — всего 5,7 километра.





 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.