На Кутузовском построят клубный дом премиум-класса AHEAD
10.01.2024

Новый жилой комплекс AHEAD на 77 апартаментов построят на Кутузовском проспекте. В клубном доме совсем недавно был закончен монтаж монолитных конструкций, начинаются фасадные работы. Строители уже приступили к устройству внутренних инженерных систем и прокладке наружных инженерных сетей для подключения к городским коммуникациям. AHEAD будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2024 года.

 

 

Архитектурное решение принадлежит звездному бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Концепцию отличает сочетание монументальности, композиционной устойчивости и динамичного ритма фасадов. Панорамные окна в силу особой геометрии обладают уникальной пластикой.

Нижняя, офисная часть эффектно строга: металлические панели выглядят жестким каркасом с активной деловой жизнью внутри. Верхняя часть — с седьмого до 17-го этажа — видовые апартаменты с фасадами, создающими сложное и визуально притягательное мозаичное решение за счет объемной нелинейной геометрии панорамных окон.

 

 

Площадь апартаментов варьируется от 38 до 185 квадратных метров, и все они реализуются с отделкой White box. Высота потолков во всех апартаментах — 3,2 метров.Панорамные окна во всю стену позволяют наслаждаться видами на столичные парки и высотки без каких-либо ограничений. При этом двухкамерные стеклопакеты с алюминиевым профилем практически полностью избавляют от внешнего шума. Стекла покрыты светоотражающим напылением, чтобы частная жизнь резидентов была защищена от чужих глаз. 

На крыше офисной части здания для жителей будет обустроена видовая озелененная терраса с лаундж-зоной и патио. На ней можно отметить наступление весны первым барбекю, насладиться коктейлем с видом на закат или поработать на свежем воздухе на уровне седьмого этажа, любуясь городскими панорамами, видами на парк Победы и яблоневый сад. На площадке расположена открытая воркаут-зона для занятий спортом на свежем воздухе.

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.