В ЖК Hide лобби будут отделаны натуральным мрамором
15.03.2023

Выбраны поставщики натурального мрамора для ЖК Hide. В отделке лобби трех башен и входных групп этого премиального проекта будет использован натуральный мрамор. Девелопер уже заключил договоры на поставку мрамора Pietra Grey и Tundra Blue Light. Натуральный отделочный мрамор Pietra Grey будет применяться в башнях WestDale и ParkLane. Он обладает благородным антрацитовым или шоколадным цветом с изысканными линиями кварцевых прожилок. Благодаря своему мягкому цвету он хорошо сочетается с другими материалами и фактурами. Мрамор бренда Tundra Blue Light станет украшением лобби и входной группы RiverSide.  Благородный камень обладает всей гаммой серого цвета и считается символом элегантности и безупречного вкуса. Оба отделочных материала отличаются хорошими эксплуатационными свойствами: надежностью, прочностью и долговечностью.

 

 

В состав жилого комплекса входят три башни высотностью в 41 этаж каждая. Жители попадают в дом через просторное центральное фойе, объединенное с лобби-баром. Дизайн центрального фойе разработан студией дизайна интерьеров Sundukovy Sisters S+S. Общественное пространство реализовано в концепции Life Space, основанной на принципе баланса между деловой активностью и личным временем. Геометрия панелей стойки ресепшн ручной работы стилистически перекликается с фасадными решениями, а элементы декора покрытий жидким металлом подчеркивают благородство интерьера и дают красивые отблески в свете ламп. Панели повторяются и на стене за барной стойкой, образуя единое стилистическое пространство кафе и зоны ресепшн. Натуральные мраморные столешницы стойки ресепшн и бара объединяют и завершают дизайн лобби.

 

 

В башнях Westdale и Parklane лобби выполнены по проекту студии Олега Клодта. В интерьерах лобби читаются отсылки к эстетике бельгийского и голландского дизайна. Простые формы соединены с необычными текстурами и цветами. Стилистически сдержанная стойка ресепшн изготовлена из камня выразительного цвета, а за стойкой — масштабное художественное полотно, на котором сделан световой акцент. Встроенные в стены пилоны повторяют ритм вертикальных элементов фасада. Особая система освещения, состоящая из таких же вертикальных светильников, придает пространству динамизм. Проект лобби башни RiverSide разработан специалистами бюро Лейлы Улуханли — всемирно известного дизайнера интерьеров, которая работает в разных интерьерных стилях, дополняя интерьеры элементами гламура и парижского богемного шика.

 

 

Уединенность, драгоценную приватность и максимальный уровень комфорта жителей обеспечивает современная инфраструктура. Здесь появится английский парк с мощеными дорожками, природный амфитеатр и даже секретный сад. Благоустроенная территория перед Hide простирается до Сетуньского лесопарка — в него от здания ведут прогулочная дорожка и велодорожка.  В самом дворе созданы все условия для прогулок, занятий спортом, игр с детьми: здесь появятся зона воркаута, площадка для йоги, терраса с зоной для пикников. Двор грамотно зонирован: прогулочные зоны отделены от спортивных площадок и игровых комплексов для детей. Это одна из наиболее престижных и экологичных локаций запада Москвы, недалеко от поймы Москвы-реки и реки Сетунь, элитного района Хамовники и лучшего вуза страны — МГУ им. М.В. Ломоносова.

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.