На набережной построят элитный особняк с видом на Кремль
18.10.2021

Комплекс Bogenhouse возведут в Даниловском районе у воды. После закрытых продаж комплекс вывели на рынок в августе. Два крыла дома создают строгий объем с небольшим двором. Фасад выполнен в стиле минимализма. Из 43 лотов в экспозиции осталось 3 пентхауса и 16 апартаментов площадью от 86,8 квадратных метров. Террасы занимают 171,6 и 261,4 квадратных метров площади. Из каждого апартамента, выходящего окнами на реку открываются захватывающие пейзажи. Жилой комплекс уже сдан. 

 

 

Самое дорогое предложение в клубном доме представляет собой пентхаус в 261,4 квадратных метра с 4 спальнями и с террасой на кровле. Площадь мастер-спальни этого варианта достигает 30,6 квадратных метров. Стоимость составляет 339,82 миллионов рублей. В проекте можно выбрать пентхаус в редком для Москвы метраже до 200 квадратных метров — такие площади составляют всего 3 процента предложений формата. В Bogenhouse в экспозиции доступны для покупки варианты в 180 квадратных метров, выставленный на продажу за 207,115 миллионов рублей, и резиденция в 154,7 квадратных метров, которая продается за 201,11 миллионов рублей.

 

В отделке интерьеров использован натуральный орех и мрамор, в доме установлена инженерия Beckhoff и система «умный дом», лифты компании ThyssenKrupp с индивидуальной отделкой. Первый уровень разделен на входную группу с ресепшн и 200-метровую лаунж-зону с выходом в сад. Отделка общественных пространств дома будет завершена к февралю, дизайнером интерьера лобби и отделки для нескольких апартаментов выступило дизайнерское бюро DBA-Group.

 

 

В отличие от владельцев другой клубной недвижимости у воды, семьи Bogenhouse получают лучшую набережную. В Замоскворечье расположены Овчинниковская и Озерковская набережные с 3 километрами обновленного маршрута, пролегающего вдоль Водоотводного канала, с широкими тротуарами и стильными деревянными скамьями.

 

Как замечают эксперты, сейчас у воды строится около 30 комплексов. Есть варианты дешевле 10 миллионов рублей и дороже 200 миллионов рублей. Наибольший объем вариантов представлен в домах бизнес-класса. В южной части Мневниковской поймы возводится ЖК «Остров», а в Даниловском районе — комплекс «Зиларт». При этом покупатель дорогой недвижимости предпочитать квартиры в границах Садового кольца. Бума дорогого девелопмента в столице эксперты не ожидают, объем предложения остается стабильным последние два года — в экспозиции по итогам третьего квартала представлено порядка 2000 элитных квартир и апартаментов. На первой линии у воды возводится всего 10 элитных домов.

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.