Девелопер MR Group получил разрешение на строительство ЖК Symphony 34
07.07.2021

Компания MR Group сообщила о получении разрешения на строительство жилого комплекса бизнес-класса Symphony 34, который возведут в Савеловском районе на севере Москвы. Площадка находится на 2-й Хуторской улице, 34, около станции метро «Дмитровская». Комплекс в четыре башни высотой от 36 до 54 этажей рассчитан на 1,9 тысяч квартир. К строительству приступят в третьем квартале 2021 года, а завершение работ запланировано на второй квартал 2025 года.

 

 

Symphony 34 включает четыре башни высотой 36-54 этажей. Архитектурный проект разработан бюро Kleinewelt Architekten. Для отделки каждого из корпусов выбрано свое визуальное решение. Материалы фасадов дали названия башням: самой высокой стала Graphite в 54 этажа, чуть ниже Silver на 43 этажа, на третьем месте по высоте Crystal в 49 этажа. Самая маленькая башня Sienna в высоту поднимается на 36 этажей.

 

В башнях запроектировано 1862 квартиры общей площадью 102 тысячи квадратных метров. Предусмотрены квартиры с предчистовой отделкой MR Base и с чистовой отделкой MR Ready в двух стилях, планировочные решения которых разработал Олег Клодт. В составе инфраструктуры появится фитнес-центр, магазины, рестораны, детский образовательный центр, под коммерческие помещения отводится более 3 тысяч квадратных метров. Лобби комплекса от мастерской Jaime Beriestain Studio. Подземный паркинг рассчитан на 662 автомобиля, спланированы 540 кладовых помещений. Благоустройство территории выполнят по концепции бюро West8.


 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.