В Хорошево-Мнёвники возводится 13 ЖК около воды
10.05.2021

В районе Хорошево-Мневники площадью почти 18 квадратных километров открывается первая на территории станция метро «Карамышевская». Сейчас здесь реализуется 12 жилых комплексов. Рядом с Шелепихинской набережной возводится три проекта с квартирами от застройщика, включая и ЖК «Утесов», где остались в продаже только большие квартиры: от 107,2 квадратных метров и ценой от 27,1 миллиона рублей. По одному новому проекту строится в Серебряном бору и Мневниковской пойме, где предлагаются апартаменты премиум-класса River Residence без отделки от 77,9 миллионов рублей и квартиры в ЖК «Остров» с ценами от 14,8 миллионов рублей.

 

 

Два наиболее масштабных проекта на набережной с хорошим выбором квартир и планировок — это «Level Причальный» и Sydney City. В «Level Причальный» студия площадью 17,3 квадратных метров в корпусе «Восток» стоит от 7,7 миллионов рублей. В ЖК бизнес-класса Sydney City на улице Шеногина в продажу вывели сразу 3 корпуса с квартирами от 12,1 миллиона рублей.

 

 

Комплекс разной этажности с каскадной архитектурой от британского бюро Buckley Grey Yeoman и квартирами с 60 вариантами планировок, где 80 процентов квартир имеют панорамные виды на воду. В студиях площади стартуют от 30 квадратных метров, в трехкомнатных квартирах — от 66 квадратных метров, четырехкомнатных — от 106,7 квадратных метров, К моменту ввода в эксплуатацию цены в проекте поднимутся очень сильно благодаря нескольким факторам: в начале 2023 года рядом с набережными запланировано открытие станции метро новой Рублево-Архангельской линии «Звенигородская», будет завершено и благоустройство набережных, благодаря которому Шелепихинская и Пресненская набережные станут единым целым.

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.