Определены 7 самых дорогих домов Подмосковья
24.02.2021

Эксперты рассказали о 7 самых дорогих домах Подмосковья. На первом месте усадьба в коттеджном поселке «Николино». На 200 сотках расположилась усадьба в 2 тысячи квадратных метров. Ее стоимость — 50 миллионов долларов. Здесь есть семь спален, большой бассейн, бильярдная и кинозал.

 

 

На втором месте особняк в коттеджном поселке «Сады Майендорф» за 43 миллиона долларов. Площадь участка — 58 соток, особняка — 3 тысячи квадратных метров. В доме сделан авторский дизайн интерьеров с использованием мрамора, наборного паркета, художественной ковки.

 

 

На третьем месте дом со SPA-комплексом в поселке «Жуковка 21». Он продается за 27 миллионов долларов. На участке площадью 6,1 кв. м создан парк в английском стиле. На первом этаже расположены SPA-комплекс с несколькими видами бань, есть собственный кинотеатр и каминный зал, особняк оснащен системой «Умный дом».

 

 

На четвертом месте коттедж в поселке «Серебряный Бор», он продается за 24 миллиона долларов. Предусмотрена гостиная, бильярдная комната и лаундж-зона с сауной и купелью. Дом окружен участком в естественном ландшафтном дизайне, максимально напоминающим лесной массив. На пятом месте особняк в «Никольской слободе», он выставлен на рынок за 15 миллионов долларов. Фасады здания выполнены в современном минималистичном стиле, в особняке расположены SPA-зона с бассейном, тренажерный зал и кинотеатр. Дом с соснами и морской водой продается за 11 миллионов долларов в поселке «Дипломат КИЗ», он находится на шестом месте списка. Ландшафтный дизайн здесь выполнен с максимальным сохранением естественной среды, а мебель изготовлена на заказ специально под дизайн-проект. Зона отдыха включает бассейн с морской водой и SPA-зону с сауной, есть кинозал. На седьмом месте таунхаус в ЖК «Годуново» с элементами модерна за 10 миллионов долларов. Таунхаус продается вместе с мебелью и премиальной техникой.

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.