В Москве в 2022 году откроется отель от BVLGARI
22.02.2021

В следующем году в столице будет открыт отель и резиденции всемирной сети BVLGARI Hotels & Resorts. Исторический особняк, выбранный для создания коллекционного объекта недвижимости, расположен по адресу Большая Никитская, 9/15. Гостиничный бренд BVLGARI располагает сетью коллекционных отелей в Милане, Лондоне, Шанхае, Пекине, Дубаях и на Бали.

 

 

В Москве отель возводится на месте исторического особняка, построенного в конце восемнадцатого века и известного как усадьба графа Разумовского. Исторический фасад будет сохранен, комплекс с гостиницей и резиденциями будет оснащен самой передовой инженерией и украшен авторскими интерьерами. В комплексе будет действовать клиентский сервис высочайшего уровня.

 

 

Отельная часть состоит из 65 номеров, среди которых люкс BVLGARI площадью 300 квадратных метров с 600-метровой террасой на крыше. Спроектированы 14 резиденций со статусом квартир, включая три таунхауса и пентхаус с панорамной террасой и видом на Кремль. Всем резидентам BVLGARI Hotel & Residences Moscow дадут привилегированный доступ к полному пакету услуг гостиницы BVLGARI по системе a la carte.

 

 

Инфраструктура гостиницы представлена лаундж-зоной, SPA и фитнес-центром площадью 1,4 тысяч квадратных метров с бассейном. В отеле откроются знаменитые ресторан Il Ristorante и бар Il Bar. Проектом предусмотрено обустройство внутреннего двора в стиле итальянского палаццо, вход в который будет открыт только резидентам и гостям отеля. Веранды и террасы жилых резиденций задекорируют вертикальным озеленением.

 

 

Архитектура комплекса BVLGARI Hotel & Residences Moscow и дизайн-проект интерьеров отеля и резиденций разработаны специально для BVLGARI архитекторами Антонио Читтерио и Патрисией Виель. Девелоперами проекта выступают международная компания Wainbridge и крупнейший российский застройщик MR Group.

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.