Девелопер Capital Group организовал бизнес-павильон на катке ВДНХ
14.12.2020

Бизнес-павильон от девелопера Capital Group открылся на катке ВДНХ. Пространство будет работать в течение всего сезона 2020-2021 года и предназначено для отдыха посетителей катка. Павильон оборудован зарядками для телефона. Здесь отведено место под кафе с горячим чаем и кофе, есть и интерактивная стена для детей, где из подвижных блоков можно собрать фигуры или даже «построить» здания.

 

 

Летом на территории ВДНХ при участии Capital Group был открыт арт-объект – детская игровая площадка «#Живувтриколор». Открытие зимнего павильона на катке стало продолжением партнерства компании и выставочного комплекса.

 

Объекты на ВДНХ являются частью lifestyle-коллабораций девелопера, созданных в рамках партнерской системы Capital Living. Ранее, в 2020 году Capital Group стала партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус», в 2019 и 2020 годах вступила в коллаборацию с кинотеатром «Москва» и премией «Человек года» по версии журнала GQ. В 2018 году при поддержке девелопера и Moscow Public Art fund на территории «Зарядья» была открыта паблик-арт выставка современного искусства. Проекты девелопера можно увидеть на международных гольф-турнирах, скачках и парусных регатах.

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.