Лучшим строящимся комплексом элит-класса стал Victory Park Residences
04.12.2020

Проект объявлен победителем премии Urban Awards и признан лучшим строящимся комплексом элит-класса. Жюри присудили кварталу звание «Премьеры года». Девелопером проекта выступила компания Ant Development. Церемония награждения победителей прошла 25 ноября.

 

Комплекс возводится в московском районе Дорогомилово, около парка Победы и включает восемь домов с объектами инфраструктуры, — торговой галереей с фитнес-центром и SPA, кинозалом, океанариумом и бутиками, а также детским садом. Кроме внутреннего парка на территории жилого комплекса появятся площадки для занятий спортом, беговые дорожки, площадки для игр, зоны для барбекю, зоны для медитаций и шезлонги для солнечных ванн.

 

Ant Development, входящая в турецкий строительный холдинг Ant Yapi Group, работает с 1991 года. С прошлого года компания  реализует девелоперские проекты в России. Девелопер строит еще два комплекса в Москве: ЖК Soho+Noho бизнес-класса и «Поклонная 9» премиум-класса. До конца года Ant Development собирается вывести на столичный рынок четыре новых премиальных проекта.

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.