В клубном доме Roza Rossa получил премию за инженерию
25.11.2020

Комплекс апартаментов Roza Rossa получил приз International Property Awards за архитектуру и техническое оснащение. Консультантом по инженерным системам и внутренней отделке выступила международная компания Colliers International, а все инженерные решения устроены таким образом, что могут легко дополняться в будущем более современными приборами.

 

 

Монолитный каркас здания облицован фибробетоном, который обладает отличными свойствами шумопоглощения и теплоизоляции, и, вместе с обычным уличным шумом, способен сдержать ощущаемые телом инфразвуковые вибрации. Для создания оптимального остекления в Roza Rossa девелопер замерил уровень шума в дневное и ночное время, и на этом основании подобрал стеклопакеты с разными стеклами для внешней и внутренней частей дома. Воздух в комплексе очищается с помощью двухуровневой очистки, система биоинактивации «Поток» уничтожает 99 процентов микроорганизмов, находящихся в воздухе. В комплексе проведены отдельные трубопроводы для отфильтрованной и умягченной воды.

 

 

Проект целиком разработан итальянским архитектором Пьеро Лиссони: от архитектуры, придомового пространства, обстановки в общественных пространствах до внутренней отделки в трех вариантах цветового решения. В каждый вариант по умолчанию входит частичная меблировка, а также оборудованные кухни и ванные.

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.