В клубном доме «Тессинский, 1» в ЦАО открылись продажи
06.11.2020

Новый элитный особняк «Тессинский, 1» от компании Insigma расположится около Серебрянической набережной в центре Москвы. В клубном доме появится 71 квартира площадью от 50 до 442 квадратных метров, в том числе 7 пентхаусов с потолками в 6,9 метров, дровяными каминами и террасами-патио. Общая площадь дома достигает 13,7 тысяч квадратных метров, здание сдадут в эксплуатацию в 2023 году.

 

 

Проект с домами переменной этажности в 4-8 этажей разработан в мастерской Sergey Skuratov Architects. Фрагменты двух исторических зданий стали частью фасада, стены из дореволюционного «брускового» кирпича сохранены, очищены и интегрированы в конструкцию, а строительство новых зданий выполнено с помощью кирпича ручной формовки. Бронзовая вертикаль делит здание на части в пропорциях золотого сечения таким образом, что исторический и современный фасады уравновешивают друг друга.

 

 

В «Тессинский, 1» появится современная инженерия с интеллектуальными и мультизональными системами вентиляции, кондиционирования и очистки воздуха. Лобби с витражами показывает строение в разрезе, в главном вестибюле установлен водоем с фонтаном. Спланирован внутренний двор с ландшафтным дизайном и двухуровневый подземный паркинг.

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.