В Москве появится жилой комплекс от Bvlgari
04.06.2020

Новый комплекс Bvlgari Hotel & Residences Moscow расположится в центре Москвы, между Большой Никитской улицей и Средним Кисловским переулком. Рядом Кремль, по соседству консерватория и небольшой сквер. Комплекс, девелопером которого выступает компания Wainbridge, будет введен в эксплуатацию в 2022 году.

 

В зданиях, где разместятся резиденции и отель, будет сохранен исторический фасад. Бюро Antonio Citterio Patricia привлечено компанией Bvlgari в качестве авторов архитектуры комплекса и дизайнера интерьеров. Сотрудничество с одним бюро, обладающим определенным почерком, позволяет компании создавать гармоничные пространства, в которых абсолютно все элементы идеально сочетаются друг с другом и выполнены в единой эстетике. Комбинация стиля минимализм, присущего бюро, с эстетикой барокко от Bvlgari позволяет создавать роскошные и в то же время сдержанные интерьеры.

 

В клубном комплексе Bvlgari Hotel & Residences Moscow спланированы одиннадцать резиденций со статусом квартир, в том числе один пентхаус с видовой террасой. Также на территории появятся три таунхауса площадью от 465 до 1026 квадратных метров. В состав комплекса войдет и отель на 65 номеров.

 

Предусмотрены консьерж-сервис, самое современное инженерное обслуживание, собственный подземный паркинг. Многие гостиничные услуги будут доступны владельцам резиденций по системе a la carte. Жильцы смогут заказывать уборку комнат и кейтеринг, пользоваться химчисткой, посещать тренажерный зал и SPA. В отеле откроется бар Il Bar со знаменитыми коктейлями от Bvlgari и ресторан Il Ristorante, которым будет руководить итальянский шеф-повар, идейный вдохновитель всех ресторанов компании - Нико Ромито.

 

Комплексы от Bvlgari уже появились в нескольких городах в мире. Так, в Милане возведен отель Bvlgari, в Пекине, Шанхае и на Бали построены брендированные резиденции, в Лондоне есть два пентхауса. Все проекты отличаются тем, что в оформлении фасадов и внутреннем наполнении архитекторы стремятся создать гармонию с окружающей средой. Например, в комплексе Bvlgari в Пекине окна малоэтажного здания выходят на сад с рекой, поэтому в интерьере использован камень и натуральное дерево. В Шанхае, где из окон отеля открывается вид на небоскребы, в дизайне общественных пространств и апартаментов используется много серых и темных оттенков для соответствия урбанистической стилистике. В московских резиденциях и отеле будет создана роскошная урбанизированная обстановка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.