Два особняка Илона Маска продаются в Лос-Анджелесе
21.05.2020

Илон Маск выступил с заявлением, что собирается продать большую часть своей недвижимости. Спустя два дня после объявления о рождении сына генеральный директор компании SpaceX и основатель Tesla Илон Маск выставил на продажу две резиденции в Лос-Анджелесе.

 

Он написал на своей странице в Twitter, что решил продать большую часть имущества и что не будет иметь дома. Его сообщение гласит: «Не нуждайтесь в деньгах. Посвятите себя Марсу и Земле. Владение просто отягощает вас».

 

Первый из двух особняков, выставленных на продажу, представляет собой ранчо с пятью спальнями, на территории также находится гостевой коттедж и бассейн. Резиденцию можно приобрести за 9,5 миллионов долларов. На участке находится старый дом актера Джина Уайлдера. Илон Маск особо оговорил, что этот дом не может быть снесен.

 

Вторая резиденция расположена неподалеку от первой и включает семь спален, собственный театр и библиотеку на два этажа. На участке нашлось место для теннисного корта, фруктового сада и бассейна. Из окон дома виден престижный загородный клуб Бель-Эйра. Недвижимость выставлена на продажу за 30 миллионов долларов.

 

Маск владеет еще одним особняком в этом районе Лос-Анджелеса. Его стоимость — 4,5 миллионов долларов. Он купил этот дом в браке с предыдущей женой актрисой Талулой Райли в 2014 году за 3,69 миллионов долларов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.