Бекхэмы купили пентхаус в небоскребе Захи Хадид
18.05.2020

Виктория и Дэвид Бекхэм приобрели пентхаус на последнем этаже в небоскребе One Thousand Museum, построенном по проекту Захи Хадид, первой женщины-архитектора, награжденной Притцкеровской премией. В США это первый жилой небоскреб, построенный по ее проекту.

 

Комплекс расположен на Biscayne Boulevard, 1000, в престижном районе с видом на Музейный парк и Бискайский залив. В небоскребе спланированы резиденции, занимающие весь этаж и пол-этажа, таунхаусы-дуплексы и пентхаус-дуплекс. В каждой квартире есть терраса, выходящая на залив, Атлантический океан и Майами.

 

Корпус здания типичных для бюро ZHA органических форм выполнен из стеклофибробетона, который формирует структуру внешнего каркаса таким образом, что внешняя облицовка здания и внутренняя отделка создаются одновременно одним и тем материалом. Благодаря своей запоминающейся футуристической архитектуре One Thousand Museum стал современным символом Майами.



Бекхэмы приобрели самый дорогой пентхаус, в котором спланированы гостиная с панорамными окнами, роскошная столовая, пять спален и шесть ванных комнат. В интерьере присутствуют извилистые формы и футуристические элементы декора — фирменные детали бюро Zaha Hadid Architects, а также оригинальное световое оформление от немецкого промышленного дизайнера Ули Петцольда. Из окон резиденции открывается потрясающий вид на город и залив Бискейн.

 

В One Thousand Museum предусмотрена вертолетная площадка, крытый бассейн, сигарный салон, терраса для загара, бильярдная комната, кардиотренажерный зал, большая SPA-зона с несколькими бассейнами с горячей и холодной водой, спа-салонами, джакузи. Здесь также предусмотрено пространство Sky Lounge для проведения мероприятий, лекций и показов с ежедневным меню от шеф-повара Мейм Соу и кинозалом.

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.