В Москве появится комплекс в голландском стиле
28.02.2020

ЖК в голландском стиле возводится около МКАД в Москве. Его архитектором выступил Тигран Бадалян из Studio-TA. ЖК «Миниполис Дивное» возводит компания «Сити – XXI век». Рядом с ЖК растет яблоневый сад, а также расположены клубничные поля и Видновский лесопарк.

 

По замыслу архитекторов, «Миниполис», граничащий с ЖК «Зеленые аллеи», пытается отразить расслабленное настроение района. Дома поднимаются на высоту от 4 до 8 этажей. Из окон тринадцати корпусов открывается вид на сад, лес или внутренний зеленый бульвар. В комплексе возводятся три урбан-блока со школой и детским садом, спортивными площадками.

 

В центре ЖК будет разбит бульвар, который свяжет между собой все дворы, на территории комплекса откроется клуб для соседей, предусмотрен также наземный паркинг. Подъезды в домах двусторонние.

 

Секции в корпусах немного выступают вперед, такие выступы есть как со стороны улицы, так и со двора. Дома отличаются по материалу отделки, цвету, дизайну кладки, расположению окон. Также предусмотрены остекленные выступы, напоминающие оранжерею. В квартирах найдется место для гардеробных, кладовых и кабинета.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.