Состоялась презентация дома класса de luxe «Резиденция во Всеволожском»
21.02.2020

20 февраля прошла презентация клубного дома «Резиденция во Всеволожском». О недвижимости класса de luxe рассказал застройщик проекта, ГК «Эталон». Новейший и, возможно, последний особняк Золотой мили открыл свои двери для риэлторов и агентств недвижимости. После презентации от застройщика, о проекте рассказали представители архитектурной мастерской «Мезонпроект», создавшие облик комплекса.

 

Дом «Резиденция во Всеволожском» расположен в Хамовниках в километре от Кремля по адресу Всеволожский переулок, владение 5. Особняк выполнен в стиле ар-деко с богатым орнаментом на фасадах и изящной гравировкой, с отделкой натуральным камнем и медью. В проекте 6 этажей, здесь есть 21 квартира и три пентхауса площадью до 250 кв.м. с потолками, достигающими 4,2 метра. Квартиры сдаются без отделки, что позволяет в каждом случае создать гармоничное пространство под себя, лоты, расположенные рядом, можно объединять.

 

Дом сдан. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, который вмещает 45 автомобилей. Уникальная внутренняя территория представляет собой двор-сад с ландшафтным дизайном. Из окон открываются захватывающие виды на Остоженку и Пречистенку. Рядом расположены Пушкинский музей, Пречистенская набережная и МХАТ.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.