10 элитных лотов с арендой больше миллиона рублей
17.02.2020

Эксперты рынка недвижимости сделали подборку 10 элитных квартир, апартаментов, пентхаусов и особняков, которые сдаются за цену более миллиона рублей в месяц.  Половина вариантов находится в Хамовниках. Здесь, в том числе, оказалась элитная недвижимость с минимальной и максимальной ставками, составляющими 1,08 и 3,52 миллионов рублей. Другие лоты находятся в Тверском районе, на Арбате и в Замоскворечье. Большинство вариантов расположены в клубных домах или жилых комплекса, построенных после 2000 года, а также в отреставрированных особняках.

В клубном доме на «Золотой миле» сдается пентхаус за 17 тысяч долларов или за 1,08 миллионов рублей. Лот занимает три уровня и достигает площади в 345 квадратных метров. В пентхаусе предусмотрена отделка в стиле ар-деко с элементами поп-арта, вся необходимая мебель и бытовая техника, а также введена система «Умный дом». На первом уровне находится спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также еще одна гардеробная, постирочная, комната для персонала и санузел. Второй уровень занимает гостиная с камином и выходом на террасу, кухня-столовая, спальня с ванной комнатой и гостевой санузел. На третьем уровне спланирована терраса площадью 200 квадратных метров. Из окон видны храм Христа Спасителя, Зачатьевский монастырь и Кремль. Квартира расположена по адресу 2-ой Обыденский переулок, 1А, на «Золотой миле» между Остоженкой и Пречистенской набережной. Клубный дом был построен в 2004 году.

Еще одни пентхаус в комплексе «Новопесковский» на Арбате сдается 18 тысяч долларов или за 1,14 миллионов рублей. В пентхаусе только два уровня, однако его площадь гораздо больше, она достигает 560 квадратных метров. Элитная недвижимость сдается с ремонтом в классическом стиле, с мебелью и техникой. На первом уровне расположены гостиная, столовая, кухня, четыре спальни, кабинет, гардеробные комнаты, 5 санузлов и спальня для персонала. На втором уровне есть бильярдная с зоной отдыха и камином. В стоимость входят два машиноместа в подземном паркинге. Пентхаус расположен на Арбате, в ЖК «Новопесковский», построенным компанией «Донстрой» и сданным в эксплуатацию в 2001 году.

Апартаменты в реконструированном клубном доме у Гоголевского бульвара сдаются за 20 тысяч долларов или 1,3 миллиона рублей. Всего здесь 5 комнат, общая площадь которых достигает 268 квадратных метров. Предусмотрены ремонт, мебель и техника. Апартаменты включают гостиную, кухню-столовую, четыре спальни, в том числе мастер-спальню со своими гардеробной̆ и ванной комнатами, еще две гардеробные, два санузла, постирочную и три балкона. Клубный дом «Академия» расположен в Нащокинском переулке, в доме 7 в Хамовниках.

В Замоскворечье за 1,5 миллионов рублей можно снять в аренду особняк со своей территорией. Дом занимает площадь в 1040 квадратных метров и поделен на две части по 520 квадратных метров. В здании есть цокольный, первый, второй и третий мансардный этажи. На цокольном этаже находится сауна, купель и спортивный зал. Первый, второй этажи и мансарда отведены под 16 комнат и восемь санузлов, отремонтированных в классическом стиле. В здании работает своя котельная. На территории в 14 соток высажены деревья, периметр огорожен забором. Предусмотрен и подземный паркинг с 6 местами для автомобилей, есть гостевая парковка на 6 машин. Особняк находится по адресу Большая Татарская улица, 30.

Жилье в комплексе Barrin House в Хамовниках сдается за 1,5 миллиона рублей. Это 5-комнатная квартира площадью 245 квадратных метров. Из пяти комнат четыре занимают спальни. Комплекс Barrin House построен компанией «Донстрой» в 2015 году.

В клубном доме на Большой Никитской можно снять квартиру за 30 тысяч долларов или 1,9 миллионов рублей. Лот расположен в районе Арбата, он занимает общую площадь в 200 квадратных метров и включает 5 комнат с ремонтом в стиле современной классики с использованием экологически чистых материалов. В квартире расположены гостиная-столовая, кабинет, две спальни, детская и три санузла. Адрес квартиры: Большая Никитская улица, 45. Здесь находится клубный дом 2005 года постройки.

В гостинице «Москва» у Кремля сдается резиденция в 4 комнаты, которая стоит 2 миллиона рублей в месяц. Общая площадь составляет 150 квадратных метров. Есть гостиная и столовая с кухней, кабинет, две спальни и две гардеробные, три ванных комнаты и постирочная. В резиденции французские окна в пол и балкон с панорамой на исторический центр и Кремль. Лот находится в комплексе Residences Moscow, в здании гостиницы «Москва», по адресу Охотный ряд, дом 2.

Особняк, построенный около Остоженки в Барыковском переулке, дом 7, сдается за 3 миллиона рублей. Здание представляет собой дом в 4 этажа общей площадью в 600 квадратных метров. В доме проведена реконструкция с сохранением части украшений фасада. Интерьеры отделаны в стиле ретро-классики, на полу персидские ковры. Спланированы гостиная, столовая, кухня, каминный зал, библиотека, кабинет, три спальни и четыре санузла. В особняке предусмотрен лифт, два балкона и терраса с видами на «Москву-Сити». В гараже могут поместиться 3 автомобиля, в а цоколе отведено место под подсобные помещения.

Пентхаус в клубном доме «Чехов» в Тверском районе сдается за 3,19 миллионов рублей. Элитная недвижимость включает 4 комнаты. Ее площадь достигает 280 квадратных метров. Предусмотрены отделка в современном стиле, мебель и арт-украшения, также введена система «Умный дом». Спланированы гостиная с камином, столовой., и зоной отдыха, кухня, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, две детских со своими гардеробными и ванными, а также гостевой санузел. На кровле располагается летняя терраса. Пентхаус сдается в клубном доме «Чехов» построенном застройщиком Vesper в 2017 году в Тверском районе.

Пентхаус в комплексе «Андреевский» у Фрунзенской набережной сдается за 3,52 миллионов рублей. В нем спланировано 5 комнат, а общая площадь достигает 425 квадратных метров. Элитная недвижимость включает в себя гостиную, кабинет, три спальни, ванные комнаты, гостевую ванную и две террасы. Предусмотрена отдельная детская зона с игровой и спальнями. В мастер-спальне и детской есть действующие камины. Из панорамных окон видны Воробьевы горы, Москва-река, МГУ, Нескучный сад, МИД и деловой центр «Москва-Сити». В стоимость аренды включены три места в подземном паркинге. ЖК «Андреевский» в 2012 году сдала в эксплуатацию компания «Ведис Групп». Он расположен в районе Хамовников.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.