10 самых заметных реализуемых объектов в Москве
06.01.2020

Составлен список самых заметных реализуемых объектов. В их число вошли такие ЖК, как RozaRossa, Brodsky, Cloud Nine, «Кузнецкий мост, 12 by Lalique», «Большая Дмитровка, 9», Turgenev, Carre Blanc, Fairmont and Vesper Residence, Cameo Moscow Villa и ЖК «Вишневый сад».

ЖК RozaRossa Boutique Hotel & Apartments от компании KR Properties, расположен в Хамовниках по адресу улица Зубовская, 7. Проект комплекса разработан в итальянском бюро Lissoni Associati. Фасад оформлен в стиле минимализма. Комплекс включает в себя 120 апартаментов, консьерж-сервис самого высокого уровня от гостиницы «Метрополь», собственный SPA, фитнес-центр, хамам, ресторан и ателье. Есть также подземный паркинг.

ЖК Brodsky от Vesper возводят в Хамовниках в 1-ом переулке Тружеников. В доме появится 67 квартир, wellness-центр и детский клуб, а также собственный ландшафтный парк.

Та же компания возводит и ЖК Cloud Nine. Комплекс включает 45 квартир с отделкой под ключ и подземным паркингом на 71 машину. Здание расположено на Якиманке по адресу Большая Полянка, дом 9, строение 1. Интерьеры создал дизайнер бренда Ferrari Массимо Йоза Гини в стиле индустриального экошика. В комплексе появится также wellness-центр и детский клуб для жителей дома. 

Еще один ЖК от KR Properties «Кузнецкий мост, 12 by Lalique» рассчитан на 61 апартамент с отделкой от всемирно известной компании Lalique, создающей предметы роскоши. В инфраструктуру комплекса входят консьерж-сервис, ресторан, пекарня, бутики и винотека. Изысканные лобби будут оформлены каждый в своем стиле в излюбленных темах Lalique.

ЖК «Большая Дмитровка, 9», девелопером которой выступает компания «Ингеоцентр», появится в Тверском районе на Большой Дмитровской улице. Всего в комплексе в трех особняках будет 102 апартамента и трехуровневая подземная парковка на 207 машиномест.

ЖК Turgenev в Костянском переулке в Красносельском районе столицы представляет собой проект компании «Неострой». Помимо квартир с полной отделкой, здесь будет wellness-центр, кинотеатр, фитнес-зона, ресторан, сигарная и переговорная комнаты. Также появится двухуровневый подземный паркинг и келлеры.

ЖК Carre Blanc на Пречистенской набережной в Хамовниках от торгового дома «Шатер» включает апартаменты с предчистовой отделкой и подземный паркинг.

ЖК Fairmont and Vesper Residence строится компанией Vesper по адресу 1-я Тверская-Ямская улица, дом 2. Проект с 36 апартаментами и видовым пентхаусом будет включать обслуживание от пятизвездочной сети Fairmont, ресторан, бар и wellness-центр со SPA.

ЖК Cameo Moscow Villa от компании STONE HADGE возводится по адресу Долгоруковская улица, дом 23A/1. Уникальный проект с садами в центре Москвы включает 17 вилл с лифтами и каминами. Есть подземный паркинг, в ЖК введена многоступенчатая система безопасности, предусмотрена консьерж-служба, садовник, портье и лобби-бой.

ЖК «Вишневый сад» от AB Development находится в Раменках на Мосфильмовской улице и включает 8 особняков с квартирами, подземный паркинг, келлеры, кафе, частный детский сад, фитнес-клуб, бассейн и SPA-cалон.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.