В 2020 году в Даниловском районе появится дом в стиле авангарда
30.09.2019

Жилой комплекс под названием «Композиция №24» будет сдан в эксплуатацию в следующем году в Даниловском районе. Архитектурная концепция принадлежит мастерской «Цимайло, Ляшенко и партнеры». ЖК в стиле русского авангарда построят на улице Хавская, 24. Работы начались в марте нынешнего года.

 

Комплекс премиум-класса будет сдан в эксплуатацию в конце следующего года. Объем инвестиций, который девелопер планирует вложить в проект, достигает 1,4 миллиардов рублей. Территория застройки занимает площадь в 11,8 тысяч квадратных метров. Всего здесь появится три дома высотой в 8 этажей каждый. В каждом корпусе разместится по 24-25 квартир.

 

В мастерской также разработали 30 типов планировок для квартир. Здесь будут как однокомнатные квартиры, так и объекты с 3-4 комнатами, которые займут площади от 48 до 156 квадратных метров. В большинстве квартир предусмотрена округлая стена, ванная с окном. Также во многих лотах окна в одной комнате расположены на разной высоте. Предусмотрен подземный паркинг, в воротах дома будет расти дерево.

 

Управляющей компанией выступает «Велес Траст», которая является владельцем всех площадей ЖК «Композиция №24». Сейчас квартиры числятся в составе имущества закрытого паевого инвестиционного фонда. Продажи в ЖК стартуют после сдачи комплекса в эксплуатацию и оформления права собственности на ЗПИФ, так как проект реализуют на средства ЗПИФ, который не попадает под закон о долевом строительстве.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.