В ближайшие 4 месяца на рынке появится 7 элитных ЖК
16.09.2019

До конца нынешнего года на рынок элитных новостроек выйдет несколько комплексов, которые относятся к премиуму и элитном классу. Все они возводятся на территории ЦАО, большая часть появится в Пресненском районе.

 

Так, именно здесь появится ЖК с отелем под названием Bvlgari Hotel & Residences Moscow, застройщиком выступит компания «Вис-Инвест», девелопером стала MR Group, а содевелопером компания Wainbridge. ЖК расположится между Большой Никитской улицей и Средним Кисловским переулком. Сдача элитной недвижимости в эксплуатацию запланирована на 2021 год. Сейчас здесь находятся исторические здания, которые будут реконструированы, раньше, в восемнадцати веке, стоял дом графа Разумовского. Проект реконструкции здания поручили итальянской мастерской Antonio Citterio Patricia Viel and Partners. Также в разработке проекта участвовала компания Atrium. В комплексе появятся гостиница и 14 квартир, одна из которых будет представлять собой пентхаус, также в проекте предусмотрено три таунхауса.

 

В этом же районе будет расположен ЖК с апартаментами Grand Tower от застройщика «Гранд-Сити». Дом поднимется в высоту на 283 метра, и будет содержать 62 этажа. Небоскреб строится на территории ММДЦ «Москва-Сити». Проект был разработан в бюро Werner Sobek под руководством архитектора и инженера Вернера Зобека. Недвижимость элитного класса представляет собой две башни и соединяющую их стилобатную часть. Между башнями также появятся стеклянные мосты, зоны отдыха, откуда можно будет любоваться окружающим пейзажем, и зимние сады.

 

Еще один небоскреб Пресненского района будет называться One Tower. Застройщиком здания выступит «Мосинжпроект». В доме высотой 405 метров и площадью 280 тысяч квадратных метров предусмотрены элитные квартиры, которые разместятся на 104 этажах. Проект мастерской «Сергей Скуратов Architects» представляет собой башню в виде скошенной призмы и станет самым высоким небоскребом Европы. Высотку возведут между Выставочным переулком и первым Красногвардейским проездом. Помимо жилой части площадью 130 тысяч квадратных метров, предусмотрены бизнес-центр площадью 52 тысячи квадратных метров, торговый комплекс и детский сад.

 

Еще один ЖК премиум-класса появится в Таганском районе. «Titul на Серебрянической набережной» от компании «Центр-Инвест» представляет собой ЖК с квартирами и апартаментами. Элитная недвижимость в Москве строится рядом с набережной Яузы и парком «Зарядье». Комплекс поднимется в высоту на девять этажей и будет вмещать 65 квартир и 110 апартаментов с террасами. В здании предусмотрена подземный автостоянка, рассчитанная на 155 машин.

 

«БЭЛ Девелопмент» выведет на рынок ЖК с апартаментами в Хамовниках. Комплекс «Гоголевский, 12» представляет собой проект реконструкции северного флигеля городской усадьбы конца восемнадцатого-начала девятнадцатого века. Проект реконструкции здания принадлежит архитектору Михаилу Казакову. На участке в 0,15 гектаров появятся три двухэтажных особняка. Элитные дома будут включать апартаменты площадью примерно в 2 тысячи квадратных метров каждый.

 

ЖК Lumin House от компании Hutton Development включает апартаменты. ЖК располагается в Таганском районе. Элитная жилая недвижимость спроектирована в мастерской «Цимайло Ляшенко и Партнеры» и возводится рядом с парком «Зарядье», в пешей доступности также расположена станция «Китай-город». В здании высотой восемь этажей разместятся 54 апартамента. Найдется место и для подземной автостоянки на два этажа.

 

ЖК 11 (Eleven) от компании РСТИ появится в Пресненском районе. Новая элитная недвижимость будет представлять собой две высотки с фитнес-клубом, рестораном, клубом для детей, магазинами и подземной автостоянкой на 184 машины. Всего здесь будет размещаться 88 квартир с отделкой и два пентхауса. Проект был разработан в мастерской «Меганом» под руководством ее руководителя Юрия Григоряна.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.