В ЖК премиум-класса скидки на пентхаусы достигли 20 процентов
04.09.2019

Акация со скидками на пентхаусы началась в апарт-проекте «Звезды Арбата». Комплекс находится по адресу Новый Арбат, 32. Застройщиком комплекса является компания «БСК-Санкт-Петербург». Купить пентхаус в этом комплексе можно со скидкой до 20 процентов.

 

Всего на продажу выставлено два пентхауса. Площадь первого объекта достигает 375,3 квадратных метра, площадь второго ещё больше и составляет 415,8 квадратных метров. Оба объекта находятся на двух уровнях. Элитная недвижимость занимает 12 и 13 этажи в комплексе. В каждом из лотов предусмотрены панорамные окна с видами на центр столицы. В обоих пентхаусах также есть открытые террасы. В качестве бесплатного бонуса покупатели премиальной недвижимости получат по два места в подземном паркинге.

 

МФК «Звезды Арбата» возведен в 2014 году. Здесь расположены сервисные апартаменты с обслуживанием от оператора Marriott International. Всего в комплексе спланировано 153 апартамента, а также есть площади под коммерческие объекты. Владельцы апартаментов получают доступ ко всей инфраструктуре 5-звездочного отеля Moscow Marriott Hotel Novy Arbat, который находится в том же здании. В подземной части дома находится автостоянка, вмещающая почти 600 автомобилей.

 

Апартаменты комплекса были отремонтированы в рамках общей модернизации комплекса. В реновацию девелопер вложил 165 миллионов рублей.

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.