По цене элитной квартиры в Москве можно купить виллу с бассейном
07.08.2019

Специалисты решили сравнить московские цены на недвижимость с зарубежными. В пределах миллиона долларов можно купить апартаменты во Франции, квартиру в ОАЭ, виллу на Маврикии. Все названные специалистами примеры стоят не дороже 63 миллионов рублей.

 

Всего за 900 тысяч долларов продаются апартаменты премиум-класса на Лазурном берегу во Франции. Элитная недвижимость площадью 81 квадратных метров находится в комплексе Victoria Palace, построенном в коммуне Босолей рядом с Монако. Жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию уже в следующем году.

 

Такой же бюджет придется выделить для покупки апартаментов в элитном районе Барселоны. Пентхаус площадью в 136 квадратных метров расположен в зоне Альта, он включает четыре спальни, две ванные комнаты и отдельную кухню. Также здесь есть две террасы с панорамными видами на город на 15 и 35 квадратных метров. Если с первой открываются виды на Барселону, то со второй видно море. Купить пентхаус можно за 900 тысяч долларов.

 

Чуть дороже обойдется покупка элитной квартиры в доме постройки начала 1870-х годов в столице Австрии Вене. Двухкомнатный лот занимает площадь в 53 квадратных метра и находится в здании, возведенном по проекту знаменитого архитектора Иоганна Романо. Первым владельцем дома был граф Доминик Кински. В цокольном этаже нашлось место для тренажерного зала площадью 500 квадратных метров, а на втором цокольном уровне есть винный погреб с системой охлаждения и комната для дегустаций. Сейчас в строении идет капитальный ремонт. Стоимость элитной недвижимости достигает 956 тысяч долларов.

 

В итальянской коммуне Стреза можно купить дом площадью 380 квадратных метров с двойной гостиной с камином, кухней, тремя спальнями и террасой. Гостиная также украшена витражами. В мансарде особняка нашлось место для еще одной гостевой спальни со своей ванной комнатой. В полуподвальном этаже расположена таверна с камином и ванной комнатой. Вилла продается с участком земли в 0,4 гектара с садом и теннисным кортом. Покупка элитной недвижимости возможна при цене в 956 тысяч долларов.

 

В Греции за ту же сумму можно приобрести двухуровневую виллу в 370 квадратных метров. Из окон и с террасы открываются виды на море, в доме также предусмотрен свой бассейн. В гостиной оборудован камин, есть несколько спален, ванная комната включает джакузи, в цоколе размещается винный погреб. В доме спланированы отдельные гостевые апартаменты, также есть свой лифт. Коттедж оборудован всей необходимой техникой.

 

В израильском городе Ашдод на продажу выставлена пятикомнатная квартира площадью 150 квадратных метров. Дом находится прямо на пляже. Продажа элитной недвижимости ведется при цене в 970 тысяч долларов. 

 

На Маврикии можно купить дизайнерскую виллу площадью 225 квадратных метров. Коттедж находится в местечке Trouaux Biches и включен в состав комплекса, на территории которого имеется тренажёрный зал и SPA-центр. У особняка есть свой бассейн площадью 46 квадратных метров и гараж на два автомобиля.

 

В Дубае за миллион долларов можно купить элитную недвижимость с двумя спальнями площадью 208 квадратных метров. Жилье в стиле лофт расположено в престижном районе Jumeirah Beach Residence. На верхнем этаже квартиры владельцы найдут огромный мезонин с кабинетом и главной спальней с большой гардеробной комнатой. В квартире также предусмотрены вторая кухня, которая может быть переделана в третью спальню или дополнительную комнату.

 

Как отмечают специалисты, за рубежом сейчас на продажу выставлено много предложений элитной недвижимость по цене в миллион долларов. Такие объекты представляют собой не только качественное жилье в стране с теплым климатом рядом с морем, но и хорошую инвестицию.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.