Самая дорогая квартира в Москве стоит 45 миллионов долларов
07.06.2019

Опубликован список самой дорогой недвижимости в Москве. Среди них есть элитные квартиры с бронированными окнами, бассейном и собственной вертолетной площадкой на крыше.

 

На десятом месте списка оказалась четырехкомнатная квартира, которая расположена по адресу Пречистинка, дом 13. Купить квартиру можно за 7 миллионов долларов. Особняк недавно был отреставрирован, лот занимает площадь в 200 квадратных метров. Здесь есть гостиная, кухня, кабинет, две спальни, три ванные комнаты. Квартира отремонтирована по дизайнерскому авторскому проекту.

 

На девятом месте объект на улице Усачева, 11, площадью в 320 квадратных метров. Продажа элитной недвижимости ведется при цене в 7,5 миллионов долларов. В квартире есть гостиная, совмещенная со столовой, кухня, кладовка, винный шкаф, мастер-спальня с ванной комнатой, две детские комнаты с одной ванной, гостевой санузел и постирочная.

 

На восьмом месте объект в ЖК «Резиденция Монолит» на Новорижском шоссе. Купить элитную недвижимость можно за 8 миллионов долларов. В квартире есть гостиная, столовая, кухня, кабинет с сейфовой комнатой, три спальни, комната для прислуги. Авторский дизайн предоставил всемирно известный архитектор, имя которого не разглашается. Лот занимает площадь в  240 квадратных метров.

 

На седьмом месте апартаменты в ЖК «Ломоносов» по адресу Мичуринский проспект, дом 6, из окон которых открываются обзорные виды на столицу, стадион «Лужники» и МГУ. Недвижимость элитного класса продается за 9 миллионов долларов. Площадь квартиры достигает 388 квадратных метров, а окна выходят на две стороны.

 

На шестом месте оказался двухуровневый пентхаус в новом клубном доме в Молочном переулке, дом 7, который стоит 9,7 миллионов долларов. Элитная жилая недвижимость отделана полудрагоценными камнями, ониксом, мрамором, древесиной ценных пород. В стоимость входят и два места в подземном паркинге.

 

На пятом месте пентхаус, оформленный в классическом стиле, со 100-метровой террасой. Он находится на Остоженке, по адресу Бутиковский переулок, 5. Купить пентхаус можно за 10 миллионов долларов. Общая площадь лота достигает 407 квадратных метров.

 

На четвертом месте квартира площадью в 804 квадратных метра с потолками в 8 метров. Лот расположен в ЖК «Остров фантазий» по адресу Островной проезд, дом 7. Покупка элитной недвижимости возможна при цене в 14 миллионов долларов. Интерьер квартиры выполнен в белом цвете. В квартире имеется собственная терраса с камином. Общая площадь недвижимости достигает 150 квадратных метров и включает также сауну и бронированные окна.

 

На третьем месте квартира в 7 комнат в Хамовниках, Барыковском переулке, в доме 6. Стоимость элитной недвижимости достигает 30 миллионов долларов. Площадь  квартиры составляет 500 метров, здесь есть терраса, откуда открываются виды на столицу.

 

На втором месте апартаменты с личным бассейном, расположенные в Гранатном переулке, 8. Лот продается за 36 миллионов долларов. Площадь недвижимости достигает 1000 квадратных метров. Здесь есть 8 ванных и кухня в 100 квадратных метров, а также большой бассейн.

 

На первом месте самых дорогих квартир столицы оказался четырехэтажный пентхаус с вертолетной площадкой в ЖК «Венский дом», расположенный по адресу 1-й Неопалимовский переулок, 8. Купить элитную квартиру можно за 45 миллионов долларов. Площадь лота достигает 1,8 тысяч квадратных метров. Квартира продается без отделки. Здесь есть панорамные окна, вертолетная площадка на крыше и собственная стоянка на подземном паркинге на 5 машин.

 

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.