Самая дорогая квартира около парка Горького продается за 160 млн. рублей
20.05.2019

Эксперты опубликовали список квартир, расположенных в районе парка Горького. Самая недорогая из них стоит 27,7 миллионов рублей. Наиболее дорогой лот можно купить за 160 миллионов рублей.

 

На седьмом месте списка двухкомнатные апартаменты площадью в 73 квадратных метр. Квартира продается за 27,7 миллионов рублей. Элитная недвижимость выставлена на продажу с дизайнерским ремонтом и мебелью. Она расположена в клубном доме «Николаевский» по адресу Комсомольский проспект, дом 9А. Здесь есть гостиная, большая кухня и спальня. Входная группа в доме оформлена в стиле лофт, предусмотрена охрана и парковочные места. Апартаменты можно использовать как шоу-рум.

 

На шестом месте квартира в сталинском доме, которая продается за 39 миллионов рублей, расположенная по адресу улица Хамовнический Вал, дом 2. Лот включает в себя 3 комнаты, его общая площадь достигает 74 квадратных метра. Квартира с отделкой в классическом стиле, есть гостиная-столовая, кухня, спальня и детская комната.

 

На пятом месте четырехкомнатная квартира с дровяным камином, она выставлена на продажу за 54 миллиона рублей. Элитная недвижимость отремонтирована в английском стиле и расположена в реконструированном дореволюционном доме по адресу Комсомольский проспект, дом 3. В квартире сделан дизайнерский ремонт с отделкой натуральным деревом и винтажными элементами. Рядом ЦПКиО имени Горького, Музеон, Фрунзенская набережная, Третьяковская галерея.

 

За 70 миллионов рублей продаются трехкомнатные апартаменты площадью 106 квадратных метров, выполненные в стиле лофт. Клубный дом ЖК «Николаевский» расположен в Хамовниках по адресу Комсомольский проспект, 9А. Здесь есть гостиная, столовая, кухня, мастер-спальня, детская, две ванные и две гардеробные комнаты. Квартира выставлена на продажу с мебелью из ценных пород дерева и кожи, здесь установлена вся необходимая техника, одна из ванных отделана светлым мрамором. Панорамные окна выходят на две стороны, из окон открываются виды на центр столицы. В интерьере гармонично сочетаются стены из кирпича 18 века, мраморные панели, черные радиаторы, стальные потолочные балки и оригинальные светильники. Эти апартаменты расположены на четвертом месте списка.

 

На третьем месте двухкомнатные апартаменты площадью 101 квадратный метр с отделкой в стиле лофт стоимостью 71,2 миллиона рублей. Они расположены в ЖК Clerkenwell House по адресу Комсомольский проспект, 42, строение 2. Здесь нестандартная планировка с окнами на три стороны, есть гостиная, кухня-столовая с выходом на балкон, ванная комната, гардеробная и постирочная, мастер-спальня со своей ванной с панорамным окном. В отделке и меблировке использованы дорогие качественные материалы и техника. Окна выходят на тихую улочку и во двор.

 

На втором четырехкомнатная квартира площадью 115 квадратных метров, которая продается за 125 миллионов рублей, этот лот с новым ремонтом и мебелью расположен в ЖК «Садовые кварталы» по адресу улица Ефремова, 10. В стоимость входят два машино-места в подземном гараже. Квартира отремонтирована по проекту архитектурной мастерской SPEECH. Лот включает гостиную, кухню, 3 спальни, 2 ванные комнаты, подсобное помещение. Окна выходят в тихий двор и на улицу Ефремова. Система вентиляции и кондиционирования, встроенные напольные радиаторы, полы с подогревом. Фасады здания выполнены из клинкерного кирпича в теплых коричневых тонах. Дом украшен витражными окнами и французскими балконами. Есть круглосуточная консьерж-служба, видеонаблюдение. В доме есть детский сад, школа, фитнес-клуб, искусственный пруд, аллеи, пешеходные дорожки, детская площадка.

 

На первом месте списка расположена четырехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом от бюро ArtHall и террасой. Ее стоимость достигает 160 миллионов рублей, а площадь составляет 157 квадратных метров. Есть гостиная, 3 спальни с ванными, выделена прачечная. Высота потолков 3,4 метра, окна выходят на Новодевичий монастырь. Лот расположен в Хамовниках, в элитной резиденции La Defense по адресу 3-я Фрунзенская улица, дом 19. Монолитное здание, фасад которого отделан камнем и кирпичом. В стоимость недвижимости также включены три места на парковке. В доме есть SPA-салон, консьерж, круглосуточное видеонаблюдение, своя детская площадка. Рядом усадьба Трубецких, школа №57 и лицей №1535, супермаркет «Азбука Вкуса». Неподалеку Комсомольский проспект и ТТК.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.