Определен список из 10 островов, выставленных на продажу
08.04.2019

Опубликован топ 10 островов по всему миру. Их цена начинается от 1,1 миллиона долларов и доходит до 17 миллионов долларов. В списке оказались острова на Фиджи, Филиппинах, во Франции, США, Италии и в Бразилии.

 

На десятом месте списка остров, расположенный на севере США в Онтарио. Он называется «Яхт» и стоит 1,1 миллионов долларов. На острове построены несколько причалов, есть особняк, который включает гостиную, столовую, кухню и три спальни, оборудована также зона отдыха с 12 шезлонгами.

 

На девятом месте остров Даблбэй. Элитная недвижимость расположена в Гондурасе и продается за 1,5 миллионов долларов. В эту цену входят два острова рядом. На одном построен курорт с отелем из нескольких зданий, а второй пока что необитаем.

 

На Фиджи продается остров Тилагица, расположенный в южной части республики. Цена его достигает 2,2 миллионов долларов. С островом продаются три бунгало в современном стиле и пять бань. На территории растет множество пальм, есть пляжи с белом песком и коралловые рифы. Остров находится на восьмом месте списка.

 

На седьмом месте остров под названием «Виски». Расположенный на севере Нью-Йорка, он продается за 2,4 миллионов долларов и включает особняк с гостиной, столовой и кухней, 8 спальнями, библиотекой. Построен также отдельный дом для персонала. На берегу есть причал и палуба с пляжем.

 

Неподалеку от столицы Филиппин, Манилы, есть остров Липго, который выставлен на продажу по цене в 2,8 миллионов долларов. Недвижимость элитного класса включает в себя особняк на нескольких уровнях с гостиной и кухней-столовой, четырьмя спальнями, верандами и открытым бассейном. Здесь также построены платформы для дайвинга разной высоты и вертолетная площадка. Остров находится на шестом месте списка.

 

Пятое место у острова Кухан на северо-западе Франции. Купить элитную недвижимость здесь можно за 4,1 миллионов долларов. На острове возведен особняк из камня, с гостиной с камином, столовой, кухней, пятью спальнями, прачечной. Предусмотрен также отдельный частный пляж с гостевым домом.

 

Остров Риф, который находится в Панаме, стоимостью 4,5 миллионов долларов включает большую пристань и яхт-клуб, здесь есть также несколько жилых бунгало,  спа-салон, ресторан и бар.

 

Третье место в списке у острова без названия, который является частью бразильского Ангра-дус-Рейс. Городок находится на южном побережье штата Рио-де-Жанейро. Остров продается за 7 миллионов долларов, в цену входит особняк с гостиной, столовой, соединенной с кухней, пятью спальнями, сауной и домашним кинотеатром, а также вертолетной площадкой.

 

На втором месте остров Парадайз неподалеку от города Пуэрто-Монт на юго-востоке Чили. Продажа элитной недвижимости ведется при цене в 15 миллионов долларов. На острове построен дом с маяком и причал. Остров знаменит разнообразной фауной, здесь водятся морские котики, пеликаны и сумчатые волки

 

На первом месте остров Санта-Мария, который продается за 17 миллионов долларов. Он расположен в Италии рядом с Сицилией. Здесь есть особняк и небольшая часовня XVI века, а также хлев для домашних животных и оливковая роща.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.