Пентхаусы в небоскребах «Москва-Сити» стоят 5,5 миллиардов рублей
25.02.2019

Всего сейчас на рынок выставлено 722 лота в «Москва-Сити». Общая площадь всех апартаментов достигает 86,5 тысяч квадратных метров, что составляет почти 25 процентов от общего предложения элитной недвижимости, выставленного на продажу в Москве. Из 722 лотов девять — это элитные пентхаусы. Их общая цена достигает 5,5 миллиардов рублей. Эксперты рассказали о пяти самых дорогих пентхаусах, которые доступны для покупки в Москва-Сити.

 

На пятом месте среди самых дорогих лотов —- пентхаус на 62 этаже башни «Санкт-Петербург» комплекса «Город Столиц». Его площадь достигает 250 квадратных метров, а стоимость составляет 328 миллионов рублей. Элитная недвижимость продается со свободной планировкой, с дизайнерским ремонтом, мебелью и встроенной бытовой техникой и имеет открытую террасу на 590 квадратных метров с панорамным видом.

 

На четвертом месте пентхаус, расположенный на 62 и 63 этажах башни «Меркурий Тауэр». Купить элитную недвижимость можно за 552 миллиона рублей. Общая площадь лота насчитывает 520 квадратных метров. Это один из самых просторных пентхаусов в башне, здесь выполнен ремонт по индивидуальному проекту, с отделкой деревом, камнем и стеклом. Есть три отдельных входа,  вся необходимая мебель и бытовая техника.

 

На третьем месте лот площадью 940 квадратных метров. Он занимает два уровня и расположился на ​58-59 этажах башни «Империя». Пентхаус выставлен на продажу без отделки. Его цена составляет 788 миллионов рублей.

 

На втором месте пентхаус в комплексе «Город Столиц» в башне «Москва», который продается за 655 миллионов рублей. Элитная недвижимость находится на 75 этаже и занимает 578 квадратных метров. Лот продается с полным ремонтом, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Пентхаус можно разделить на две жилые зоны, есть открытая терраса площадью 590 квадратных метров.

 

Самый дорогой пентхаус в «Москва-Сити» продается за 2,2 миллиарда рублей. Это апартаменты, расположенные на трех этажах, занимают площадь в 2,2 тысячи квадратных метров. Лот находится на 95-97 этажах башни. Его изюминка — стеклянный купол площадью две тысячи квадратных метров. Потолки здесь достигают 14 метров в высоту. Пентхаус выставлен на продажу без отделки, но с дизайн-проектом. Планировка в нем свободная, так что его можно разделить на два лота. Из окон открывается вид на Москву с обзором на 360 градусов.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.