Интерьеры в доме от Заха Хадид созданы без углов
03.11.2017

В Нью-Йорке строится жилой дом по проекту бюро Zaha Hadid Architects. Девелопер показал, какими будут интерьеры общественных зон и квартир. В доме построят 12 этажей. Его начали возводить в 2015 году. Здание спроектировано без острых углов на фасаде, что отразилось и на внутреннем дизайне. В 2016 году купить пентхаус в этом здании можно было за 50 миллионов долларов.

Планируется, что часть здания будет отдана под картинную галерею. В комплексе будет 39 жилых объектов. Их стоимость начинается от 5 миллионов долларов. Это цена квартиры с двумя комнатами и двумя санузлами. Самая высокая цена у пентхауса, в котором есть три уровня и выход на крышу. Самый маленький лот имеет площадь в 158 квадратных метров, а самый большой - 636 квадратных метров.

Над созданием интерьеров для этого дома работали несколько дизайнеров. В стандартном варианте покупателям доступна отделка квартир в белом цвете. Две квартиры были превращены в шоу-румы и открыты для публики весной 2017 года.

Планируется, что на последнем этаже комплекса разместится бассейн на 23 метра под стеклянной крышей. Жители смогут брать в аренду бассейн целиком. Также элитная недвижимость предложит жителям воспользоваться услугами спа-комплекса с сауной, джакузи и кабинетами массажа. Рядом расположится спортзал с колоннами обтекаемой формы, повторяющими форму фасада. Фитнес-центр с круглосуточным режимом работы включает в себя бар с фруктовыми соками.

К услугам жителей будет и частный кинотеатр IMAX на 12 мест, полностью сделанный в черном цвете, а также лобби на первом этаже, где предусмотрено все для проведения встреч, включая кухню и террасу. Элитные квартиры оснащены технологией «умный дом». На парковке установлена роботизированная система, которая по команде хозяина сама выкатывает машину из гаража, а также есть сейфовое хранилище, в которое встроен автомат, отправляющий драгоценности в нужные ячейки.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.