Определена стоимость самых дорогих элитных квартир
02.11.2017

Эксперты определили, какие элитные дома Москвы являются самыми дорогими и рассказали, сколько стоит недвижимость в каждом из них. В список вошли комплекс особняков «Гранатный, 6», ЖК «Пречистенка 13», здание бывшей гостиницы «Москва», клубный дом «Сытинский», апарт-комплекс St. Nickolas и «Гранатный Палас».

В апарт-комплексе St. Nickolas цены на квартиры начинаются от 106,4 миллионов рублей. В здании, построенном в XIX веке и признанном культурным наследием, проведена полная реставрация. Комплекс расположен неподалеку от Кремля и включает в себя 41 лот. Его строит компания Vesper по адресу Никольская улица, дом 10/2, строение 2б.

В клубном доме «Сытинский», находящемся по адресу Богословский переулок, дом 12а, можно купить элитную квартиру за 124,8 миллионов рублей. Здание в восемь этажей включает в себя 43 квартиры. Территория комплекса охраняется. Комплекс расположен рядом с Тверским бульваром. Девелопером проекта выступила компания «Палашевский рынок».

В жилом комплексе «Гранатный, 6» стоимость квартир начинается от 230 миллионов рублей. Этот комплекс особняков находится неподалеку от Тверского бульвара и Патриарших прудов. Застройщиком выступила компания «Интеко». В трех жилых корпусах нашлось место для 27 апартаментов, в каждом из которых предусмотрен камин и комната для прислуги.

В недавно реконструированном доме «Пречистенка 13» находятся 15 квартир и пентхаус на 2 тысячи квадратных метров. Продажа элитной недвижимости ведется при стартовой цене в 374,3 миллионов рублей. Дом был восстановлен застройщиком VESNA Development.

443 миллиона рублей, - столько стоят апартаменты площадью 207 квадратных метров, расположенные в здании гостиницы «Москва». Они находятся по адресу улица Охотный Ряд, 2. Управляет зданием знаменитая гостиничная сеть Four Seasons Hotel Moscow

Купить элитную квартиру в Москве можно и в ЖК «Гранатный Палас», который находится по адресу Гранатный переулок, дом 8, строение 4. Стоимость квартир здесь начинается от 980 миллионов рублей. Комплекс возведен на Патриарших прудах в стиле сталинского ампира. Застройщиком выступила компания «Снегири». Из инфраструктуры в здании есть сигарный клуб, фитнес-клуб, женский клуб с библиотекой.

 

 

 

 

 

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.