В Москве откроется бутик-отель по проекту Lissoni Associati
31.07.2017

Компания KR Properties построит бутик-отель в Хамовниках. Проект уже разработало итальянское бюро Lissoni Associati. Вместе с гостиницей в комплексе появятся апартаменты. Элитная недвижимость расположится по адресу Зубовская улица, 7 в деловом квартале «Красная Роза» и станет центральным зданием района.

Возведение здания начнется в третьем квартале 2017 года. В проект будет вложено, по предварительным оценкам, до 95 миллионов долларов. Частично компания предполагает привлечь деньги инвесторов, другую часть возьмет из собственных средств. Средства на постройку будут выделены и банком «ФК Открытие».

Площадь комплекса составит 25,9 тысяч квадратных метров, здесь будут расположены 120 апартаментов и 91 номер. Площадь апартаментов начинается с 30 квадратных метров. Самое просторное жилье займет 200 квадратных метров. В комплексе также будет подземная стоянка, вмещающая в себя 111 машин

Дизайн апартаментов был также разработан в бюро Lissoni Associati. Они выйдут на рынок с отделкой, можно будет выбрать как обычную отделку, так и white box. В комплексе найдется место для консьерж-сервиса «Золотые ключи», ресторана, SPA-центра с бассейном и хамамом. К инфраструктуре получат доступ как гости отеля, так и владельцы апартаментов. Также в проекте предусмотрено создание ландшафтного дизайна во дворе и благоустройства прилегающего к комплексу участка улицы. Управлять отелем станет команда «Метрополя».

Компания KR Properties принадлежит Александру Клячину, который также является владельцем гостиничной сети Azimut Hotels. Общая площадь недвижимости, находящаяся у него в собственности, по оценкам экспертов, достигает 600 тысяч квадратных метров.


1.jpg


3.jpg


4.jpg


2.jpg

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.