В Милане возвели новый офис для Microsoft
27.07.2017

Итальянское отделение Microsoft открыло отделение в Милане. Здание находится в районе Porta Volta. Офис расположен в новом культурном комплексе Fondazione Feltrinelli. Автором проекта выступило архитектурное бюро из Швейцарии Herzog & de Meuron. Они разработали прозрачное здание. которое соотносится с общей концепцией компании Microsoft. Интерьеры отвечают и таким ценностям фирмы, как открытость, видимость, гибкость, энергия, динамизм и инновации.

Здание построено из стекла и железобетона. Несмотря на строгий архитектурный стиль, оно производит впечатление гостеприимного дома и называется Microsoft House. В строении насчитывается шесть этажей, половина из них открыты для посетителей. Эта площадь предназначается под проекты, стартапы, лекции для студентов, под некоммерческие организации и клиентов. В шоу-руме собраны последние разработки компании, также есть цифровой класс и технический центр.

Для сотрудников на других трех этажах предусмотрены открытые пространства, конференц-залы, есть также столовая, комнаты отдыха и развлечений. Лофт под крышей предназначен для проведения крупных мероприятий.


2.jpg


1.jpg


7.jpg


5.jpg


4.jpg

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.