Самой дорогой новостройкой стал ЖК на Котельнической набережной
24.07.2017

Появился список, составленный на основе цены на жилье, в нем опубликованы самые дорогие новостройки России. На первом месте в нем оказался дом на Котельнической набережной в Москве. Стоимость квартиры здесь достигает 556 миллионов рублей. За эту цену можно купить пентхаус из двух уровней, площадью 350 квадратных метров, с террасой, выходящую на Москва-реку.

Эта квартира была взята за образец для сравнения с недвижимостью в других городах России. В целом цена московской недвижимости оказалась выше, чем элитная недвижимость в других городах, в пять раз. Так, в Санкт-Петербурге продажа элитных квартир достигает ценового максимума в 106,62 миллионов рублей. В ЖК «Русский дом» продается пентхаус, площадью 239,3 квадратных метров, с террасой площадью 50 квадратных метров. На третьем месте объект в ЖК Level Barvikha Residence в Подмосковье. Покупка элитных квартир здесь ведется здесь при цене в 8,55 миллионов рублей. За эти деньги можно купить элитную недвижимость площадью 177,4 квадратных метров с отдельным входом и небольшим двором.

На четвертом месте ЖК «КазанСу» в Казани. Здесь можно купить элитный пентхаус за 29,9 миллионов рублей. Его площадь составляет 252 квадратных метров. Из окон квартиры открывается вид на Казань и Казанский кремль. В числе пяти самых дорогих объектов России специалисты также называют квартиру в ЖК «Арбат» в Волгограде. Элитная недвижимость здесь будет стоить 26,63 миллионов рублей. Ее площадь составляет 409,7 квадратных метров. В топ-10 самых дорогих квартир в других городах оказалась элитная жилая недвижимость в Краснодаре, Уфе, Ярославле, Нижнем Новгороде и Челябинске.


5.jpg


2.jpg


4.jpg


1.jpg


3.jpg

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.