Опубликован список домов в разных странах за 1 миллион фунтов
04.05.2017

В Москве элитная недвижимость за такую цену расположена по адресу Астрадамский проезд в ЖК «Северные ворота». Двухуровневая квартира находится на 29 этаже дома. При оформлении квартиры были использованы мрамор и дерево, кованые элементы и витражи. На первом этаже расположена гостиная, столовая, кухня, спальня и гардеробная. На втором этаже находятся спальня для гостей и библиотека. В квартире также есть две ванные с хаммамом и джакузи. Можно присоединить вторую квартиру с двумя детскими комнатами, кухней, прихожей и отдельным входом. Квартира продается вместе с машино-местом в подземном паркинге.

В Нью-Йорке в высотке Orion по адресу 540 West 49th Street на Манхэттене продается квартира с одной спальней. Из окон открываются виды на центр города. В здании есть фитнес, солярий, кинозал. Стоимость недвижимости составляет 961 730 фунтов стерлингов.

В Париже по адресу Rue de Martignac расположена элитная недвижимость с одной спальней, цена ее составляет 924 900 фунтов стерлингов. Жилье находится в центре города, в седьмом округе Парижа недалеко от Лувра, Эйфелевой башни и Елисейских полей. В квартире высокие потолки и паркет.

На Большом канале в Венеции продаются апартаменты за 942 100 фунтов стерлингов с двумя спальнями. Жилье находится в реконструированном доме с венецианскими открытыми террасами. Из окон открывается вид на Большой канал, неподалеку расположены площадь Сан-Марко, Лидо и мост Риальто.

В Laguna Village, на таиландском Пхукете продается дом с 4 спальнями. Его стоимость составляет 961 700 фунтов стерлингов. Дом в балийском стиле построен на закрытой территории площадью 1,5 тысяч квадратных метров.На участке есть бассейн, дом полностью меблирован и оборудован техникой; здесь есть гостиная, столовая и кухня.

В Сингапуре в ЖК The Luxurie, на площади Sengank продаются апартаменты с тремя спальнями. Цена всей имеющейся в здании недвижимости составляет 975 000 фунтов стерлингов. Из квартир на первом уровне есть выход в частный дворик с бассейном и джакузи. Также в комплексе есть олимпийский бассейн, теннисный корт, тренажерный зал, частный клуб.

В Камбодже на частном острове расположены две виллы на воде. Их стоимость достигает 956 600 фунтов стерлингов. Жители могут любоваться видами на море, восходы и закат.


9.jpg


12.jpg


10.jpg


2.jpg


5.jpg

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.