В Москве становятся популярными необычные форматы жилья
03.05.2017

Эксперты выражают уверенность, что подобные проекты вряд ли приобретут большую популярность. В Москве необычное жилье можно встретить в основном в элитных проектах, а в Подмосковье такую недвижимость можно найти и в комплексах комфорт-класса.

К подобным квартирам относятся эколофты, то есть лофты с высокими потолками и французскими окнами. Также есть ситихаусы, – недвижимость на первом этаже с большими открытыми террасами. Квартиры-офисы представляют собой жилье с двумя входами, один для клиентов с улицы, другой для членов семьи. Такие квартиры покупают люди с частной практикой. На рынке также можно встретить квартиры с обзорным видом из окон на 270 градусов, которые называют кругозорами. Среди необычных форматов в Москве можно встретить двухуровневые квартиры, жилье с атриумом, апартаменты в мансарде, с террасой, французскими балконами, окном в ванной.

Наибольшей популярностью среди элитных проектов пользуются двухуровневые квартиры или квартиры с французскими окнами. Здесь можно разделить спальню и гостиную, зону отдыха и личное пространство хозяев. Стоимость подобного жилья по сравнению с аналогичным в одном и том же проекте будет выше на 10-20 процентов.


1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.