У башни Porsche Design будут лифты для машин
12.04.2017

В доме 132 апартамента, в каждом из которых есть от двух гаражей и больше. Стоимость обслуживания одной квартиры составляет 3,8 тысяч долларов в месяц. В эту сумму входит сервис «автоконсьерж», с помощью которого владельцы могут поставить автомобили на обслуживание, даже если машины долго находятся в гараже без использования.

Также здание вмещает в себя первый в мире лифт, который перевозит автомобиль вместе с пассажирами на нужный этаж. Система считывает номера и поднимает автомобиль именно на тот этаж, где проживают владельцы. Власти разрешили построить подобный лифт только после эксперимента, доказавшего, что, в случае пожара в шахте лифта или в гараже, у пассажиров будет два часа, чтобы покинуть здание.

Комплекс также включает в себя ресторан, SPA-центр и клуб с симуляторами гоночных автомобилей. Все апартаменты продаются с отделкой и меблировкой. Их интерьеры разрабатывала дизайн-студия Porsche. Жилье оформлено в «авто» стиле, к примеру, все встроенные кухни произведены из углеродного волокна – материала автомобильной промышленности. Каждая квартира содержит балкон с бассейном и летнюю кухню.

Стоимость одного лота начинается от 5 миллионов долларов. Самые дорогие апартаменты – пентхаус в четыре этажа площадью 1,8 тысяч футов, с гаражом на 11 автомобилей и стоимостью 32,5 миллионов долларов. По сведениям застройщика, 90 процентов квартир уже раскуплены. Основными покупателями стали клиенты из стран Ближнего Востока, России и Бразилии.


8.jpg


7.jpg


5.jpg


4.jpg


3.jpg

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.