В Замоскворечье появится клубный ЖК из 7 домов
11.04.2017

Часть строений принадлежит кондитерской фабрике московского купца Иванова, а часть - усадьбе XVIII века, построенной в стиле модерна по проекту архитектора Эдмунда Юдицкого. Все они будут реконструированы. Третьей частью комплекса станут дома современной архитектуры. Здания отделают натуральным камнем, архбетоном и анодированной медью. Общую концепцию ЖК создал Антон Хмельницкий из бюро Architects of Invention.

У жильцов квартир на первых этажах будут персональные дворики. На верхних этажах расположатся пентхаусы, из окон которых будут открываться виды на центр Москвы. В инфраструктуре ЖК предусмотрено создание своего клуба с местами для деловых встреч, залом для банкета, SPA-комплексом и центром йоги. В холлах размещаются зоны ресепшен с диванами для гостей.

Внутренний двор благоустроят по проекту бюро Alphabet City и архитектора Анны Андреевой, разработавшей проект благоустройства Музеона и Крымской набережной. Площадь двора составит 3 тысячи квадратных метров. Здесь появятся перепады высот, фонтаны и арт-объекты, в том числе необычные скамейки и детский комплекс.

ЖК позиционируется как дом для большой семьи. Все квартиры будут продаваться с финишным ремонтом. Существует два дизайн-проекта: экостиль с японскими и скандинавскими деталями и индустриальный. В первом случае жилье отделают натуральными материалами: кожей, деревом, камнем, в лофте же материалами станут дерево, металл и стекло.


1.jpg


2.jpg


3.jpg


44.jpg

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.