Составлен список самых дорогих участков Подмосковья
01.09.2016

Наибольшее количество дорогих участков расположено в Подмосковье по Новорижскому направлению

Самый дорогой элитный участок земли находится в Москве в Серебряном бору и выставлен на продажу за 65 миллионов долларов. Он занимает территорию в 114 соток. На втором месте участок в 100 соток с ценой в 30 миллионов долларов, расположенный на Рублевском шоссе в поселке «Сады Майендорф». Третье место у участка в поселке «Агаларов Эстейт», что на Новорижском шоссе. Его стоимость 18 миллионов долларов, а территория занимает 120 соток. 

На четвертой позиции участок в поселке «Архангельское», здесь всего 54 сотки, а стоит участок 16 миллионов 200 тысяч долларов. В поселке «Курорт Пирогово» можно найти участок в 70 соток за 10 миллионов 500 тысяч долларов. Этот объект находится на 5 месте рейтинга. 

Как подсчитали аналитики, на текущий момент в Подмосковье выставлены на продажу 623 участка без подряда, 506 из них находятся на Новорижском шоссе. На такие участки, как правило, уже проведены центральные коммуникации. Чаще всего подобные варианты встречаются в охраняемых поселках с огороженной территорией и уже спланированной инфраструктурой. 

Среди первичных элитных участков без подряда, выставленных на продажу, на первом месте находятся участки на Рублево-Успенском направлении в поселках «Раздоры-2», «Малое Сареево», Park Vill, «Николино», «Никологорские дачи» и Rublev Village. Следом идут участки в поселках на Новорижском направлении в поселках «Миллениум Парк», «Ренессанс Парк», «Монтевиль», «Мэдисон Парк», «Агаларов эстейт», «Гринфилд», «Кристалл Истра», «Онегино» и «Шато Соверен».

Барвиха-21_1.jpg

Глухово_.jpg

Сареево_.jpg

Николина_гора_3.jpg

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.