Топ-10 элитных вилл в аренду
25.03.2016
По данным сервиса 3RD HOME был составлен топ-десять самых дорогих вилл из разных уголков земли, которые сдаются в аренду. 

На десятом месте поместье в Австралии. Оно стоит 2,1 миллионов долларов и расположено рядом с озером Тинару и городом Юнгаберра. В поместье есть три спальни для гостей. Всего в нём может отдыхать до восьми человек. На девятом месте дом на участке, расположенном на островах Теркс и Кайкос. Здесь есть четыре спальни, бассейн, зона для барбекю и специальная площадка для наблюдения за потрясающими закатами. Стоимость дома составляет 3 миллиона долларов. На восьмом месте просторный светлый особняк. Территория поместья раскинулась по островам Антигуа и Барбуда. Стоимость дома 3,1 миллиона долларов, он рассчитан на прием компании из 10 человек. На территории есть закрытый пляж. Вообще же, как утверждают хозяева, на островах созданы идеальные условия для занятий серфингом. 

Дом в Малибу стоимостью 3,5 миллиона долларов обосновался на седьмом месте рейтинга. Посетителей особенно привлекает нестандартный дизайн виллы, в его отделке были использованы запчасти от самолета Boeing 747. В Марракеше сдается внаем дом в восточном стиле, стоимость которого составляет 3,8 миллионов долларов. В доме 7 спален, большой бассейн. Здесь может разместиться компания из 16 персон. На территории есть сад с оливковой рощей, тропические пальмы, а из окон открываются великолепные горные пейзажи. Поместье находится на шестом месте рейтинга. 

Пятое место отдано вилле стоимостью 4,2 миллиона долларов. Дом расположен на Гавайях на острове Мауи. Здесь есть поле для гольфа, огромный бассейн и зона барбекю. Стоимость комплекса 4,2 миллиона долларов, он занимает пятое месте в рейтинге самых дорогих домов в аренду. Еще один особняк находится в США, недалеко от Калифорнии, и может похвастаться прекрасными видами на горы. Дом расположился на четвертом месте рейтинга, его стоимость составляет 6,5 миллионов долларов. 

Третье место досталось дому на курорте для лыжников в Канаде. В нём есть комната для игры в бильярд, несколько спален, водопад, камин. Стоимость дома 8 миллионов долларов. На втором месте особняк за 10 миллионов долларов в Коста-Рике. Он расположен на самом известном курорте Мануэль Антонио. Дом располагает девятью спальнями, на территории есть закрытый пляж и бассейн. И, наконец, первое место занял дом стоимостью 35 миллионов долларов. Здесь можно встретить экзотических животных, проживающих прямо на территории виллы. К услугам гостей несколько джипов и вертолет. На территории отведено место под открытый бассейн с джакузи, а в доме среди прочего есть камин и обсерватория.

Whistler,-Канада_.jpg

Turtle-Point,-Антигуа-и-Барбуда_.jpg

Leobo-Private-Reserve,-ЮАР_.jpg

Wing-House,-США_.jpg

Hill-House-West,-США_.jpg

Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.