Голливудские звезды продают дома
19.12.2014
Многие голливудские селебритиз выставили на рынок для продажи элитные коттеджи. Обычно подобная недвижимости расположена в самых престижных районах Калифорнии и Нью-Йорка и стоят десятки миллионов долларов.

В Палм-Спрингс в Калифорнии за 2,1 миллиона долларов продается вилла Кларка Гейбла. На сегодняшний момент ее хозяином является брат актера Майкла Дугласа. Вилла была построена в 1925 году, здесь есть четыре спальни и шесть ванных комнат.

Рене Зеллвегер продает ранчо в Коннектикуте и коттедж в Ист-Хемптоне за 1,6 миллионов долларов и 4,4 миллиона долларов соответственно. Дом в Коннектикуте занимает 320 квадратных метров и стоит на участке площадью в 15 гектаров, а в коттедже в Ист-Хемптное есть три спальни, гостиная, большая кухня-столовая и спа-центр.

Брюс Уиллис продает виллу в Беверли-Хиллз за 18 миллионов долларов. Площадь особняка составляет более 960 квадратных метров. В доме есть восемь спален, одиннадцать ванных комнат, кинозал, музыкальная комната, библиотека, винный погреб и зона для барбекю.

Сара Джессика Паркер решила избавиться от таунхауса в Нью-Йорке и выставила его на продажу за 19,9 миллионов долларов. Актриса вместе со своим мужем Мэтью Бродериком приобрела его в 2011 году за 18,9 миллионов долларов.

Том Круз выставил на продажу горное шале в Колорадо, за которое просит 59 миллионов долларов. Дом был построен на участке леса площадью 120 гектаров и находится неподалеку от горнолыжного курорта. По заказу актера в доме есть специально оборудованная комната безопасности, в которой можно спрятаться, чтобы переждать стихийное бедствие, нападение наемных убийц и папарацци.
Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.