Недвижимость Крыма становится популярной у россиян.
31.03.2014
Агентства по недвижимости фиксируют, что интерес к недвижимости Крыма у российских покупателей неуклонно растет. Однако аналитики не прогнозируют резкое увеличение цен после того, как будет снят мораторий на регистрацию сделок с недвижимостью в Крыму. Главный интерес у покупателей вызывают двухкомнатные квартиры по цене от 70 до 200 тысяч долларов. В частном секторе покупателей, среди которых больше всего жителей Москвы, больше всего интересуют дома стоимостью 1,5-2 миллиона рублей. Также интересует покупка элитных коттеджей, расположенных непосредственно у моря, стоимостью 3,5 миллиона рублей.

Уже сейчас некоторые компании предпочитают заключить с клиентами предварительный договор, чтобы через месяц, когда будет снят мораторий, как можно быстрее провести сделку. Не только жилые площади вызывают интерес, коммерческая недвижимость, особенно здания, пригодные для санаториев и домов отдыха, также привлекают инвесторов.

Однако аналитики предрекают возможные проблемы с правоустанавливающими документами, и предостерегают от мошенников и земельных рейдеров.
Вы можете написать вопросы и наши менеджеры подробно на них ответят.